Самодельная насадка на дрель для старта ДВС

Sanekk

Да глупость изобретать велосипед,на форуме можно купить стартер по сходной цене.

Юра_Мотор
Sanekk:

можно купить стартер по сходной цене

Возможно конечно и стартер купить но в сегодняшнее не простое время можно и с экономить,указанным способом. Только наверно лучше использовать шуруповерт. Купить полиуретановую вставкуfasrshop.ru/rezinovaya-vstavka-dlya-elektrostarter… , а за стакан у токаря выточить металлический стакан под эту вставку.

маркин_влад
Юра_Мотор:

Возможно конечно и стартер купить но в сегодняшнее не простое время можно и с экономить,указанным способом. Только наверно лучше использовать шуруповерт. Купить полиуретановую вставкуfasrshop.ru/rezinovaya-vstavka-dlya-elektrostarter… , а за стакан у токаря выточить металлический стакан под эту вставку.

У шуруповерта не хватит оборотов, пройденый этап, в обратку вспышки дает и фсе, об этом много тем на форуме, нужны доработки, тогда дешевле стартер. С уважением.

Юра_Мотор

Я предположил. Сам не пробовал шуруповертом. Думаю все же не большие двс должен крутить.

Sanekk

Я пробовал заводить шуруповертом ASP-25 и 52й шуруповерту нехватает рывка.

маркин_влад

На форуме есть на эту тему статьи надо только поискать, дешевле купить стартер, чем переделывать дорогой инструмент. Предлагают использовать моторы от печки жигулей, а вообще то автору рекомендую воспользоваться поиском, там до хрена материала на эту тему. С уважением.