Ктонть на этом летал?

Tahorg

Тренер, как тренер, все они однотипны. Настораживает только .46 на 2м размаха и 3300 вес, скоре уж .61 тут нужен …

amb2000

Видел его близко. На вид очень хрупкий и лёгкий, по тому и движок такой рекомендуют, но и по этому же и нагрузка на крыло очень низкая.
Но уверяли, что летает.

Bolo

собсно, конкретизирую вопрос:
есть ли смысл брать его как первый тренер?
вопрос не в цене, привлекает именно большой размах и невысокая нагрузка на крыло.

amb2000

При первой же мелкой аварии может развалиться весь.

pivankin

очень хрупкий и капот для тренера не очень правильно 😁

Bolo

дело, ессно не в крутизне.
61 мотор - не проблема.
нужен хороший, не сильно быстрый большой тренер, на котором, заодно можно и петли с бочками поработать.

skat3

[quote=Bolo;370632]
тренер Супер Фронтьер Сеньор
pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6474/

У меня такой. То, что он хрупкий это точно, потому и легкий. Но летает действительно на 46 движке. У меня сначала стоял ОS 46 AX, вполне хватает, но все же поставил 4-х тактный, 70 OS, мне показалось с ним интересней. Управляется очень легко, летит на двух щелчках после холостых оборотов, посадка вообще идеальная. На спине летает неплохо, бочки крутит не очень охотно, но может потому-что у меня расходы стоят не очень большие, петли нормальные. Больше пока ничего на нем не делал.

Shavelsky

Для начало то что нужно. Мотопланер, не полёт и адреналин, а просто ОТДЫХ.

skat3
Shavelsky:

Для начало то что нужно. Мотопланер, не полёт и адреналин, а просто ОТДЫХ.

У меня он не для начала, а именно для отдыха… 😜

7 months later
sen

Подскажите кто летал на данной модели с мотором .61, что усиливалось или оставляли так, как есть.