Посоветуйте качественный кит пилотажки под 20-25 сс

vovic

Риобби:
а мотор риобби, с электронным зажиганием. 😃

Граф

To vovic:
А почему мотор такой? Специально под эту модель, модель под этот мотор или в силу обстоятельств?

klava

Почему три кило? У меня 11,5 фунтов с мотором 31сс.
Может это какой другой кит?

По приведенной ссылке указан вес 2800, видимо, ошибка на
сайте Столицы Хобби.

toxa

Рекомендую G-202 от  Midwest. Кит брал на башне.

Изучил продукцию MidWest… Все нравится, и cap и g-202, и особенно биплан. Может биплан закажу.

Спасибо. :)

Василий_Афанасъев

…Привет !!!
Если мидвестовского “капыча 232” (кита) , родить по уму - то получится весьма неслабый аппарат , кубов этог под 40 - 45 бензин !
РЕКОМЕНДУЮ ! А почему к Олегу Захарову по поводу F-3-A обратится не хочешь ???
ПРИВЕТ ! 😁

lyoha

to klava: Если мидвест Little CAP, то тогда если выкинешь из кита треть деталей, колеса и стойку шасси, может и получишь три кило (если оставишь, то гарантированно 3,8-4,3 кило), если что-то типа Extra 300XS, CAP 232, Giles G202, то вес будет 5-6 кило. Именно пилотажный (F-3-a), именно КИТ под 25 кубов, то реально, за не очень большие деньги - Great Planes Ultra 1000.

toxa

А почему к Олегу Захарову по поводу F-3-A обратится не хочешь ???

Да, в общем-то хочу, но лично с ним не знаком. 😦

Василий_Афанасъев

Приветствую!
Очень многие Московские моделисты , Вам подскажут как с ним
связатся ! Пообщайтесь с народом !!!
УДАЧИ ! 😆

1 year later
mavr
vovic:

Рекомендую G-202 от  Midwest. Кит брал на башне. Набор качественный.
Собрал, но еще не летал. Как раз под такой мотор. Облетаю, дам знать.
Мы с другом сразу два таких собираем. 😎

И каков ваш вердикт? Что может аппарат и с каким мотором? Нашел такой кит за 150 у одного мужика.

vovic
mavr:

И каков ваш вердикт? Что может аппарат и с каким мотором? Нашел такой кит за 150 у одного мужика.

Хороший аппарат. 3D он не может, с таким мотором мала энерговооруженность. Классический пилотаж - очень неплохо. По крайней мере, моих пилотских возможностей для него - маловато.
Мой экземпляр - в простое, я сейчас ушел на планеры полностью. Друг, отлетав два сезона, пересел на Патриковскую Экстру с DA-50. Конечно, это гораздо круче, чем мидвестовский жилес, но это уже другая история.

lyoha

Majestic 140 от ZNLine. В германии можно взять за 600 евро. Именно кит. Стеклопластиковый фуз, пенопластовые ядра крыльев, стабилизатора и киля. Все остальное ручками. Причем самолет идеален как для классического пилотажа, так и очень хорош в 3D.
www.braeckman.de/f3amodelle_majestic.htm - Дядька Браекман работает с Россией. По крайней мере один Мэднесс он уже выслал. Стоимость доставки будет примерно 100 баксов.

mavr
Paladin:

кит такого размера?
смысл?

Хотя бы в том, что кит пришлют по почте за 35 долларов. сами кит 150. Нормально, да? А АРФ аналогичный - от 400 до 700.

Роторный_Олег

А вот и я. Кому тут пилотажку построить надо? 286-88-44 СТК Вертикаль Захаров О.Б.