Подскажите ДВС под размах 2.3 метра

zAndr

Подскажите бюджетный ДВС под размах 2.3 метра.

Borcha

Андрей а ещё данные по модели есть:вес,верхнеплан(среднеплан,нижнеплан)…и какой ДВС интересен:калилка,бензинка?

zAndr

Вес 1900 грамм без носа и сервоприводов

Виктор

Ты не пишешь, что за самолёт. Если не пилотажка, то рекомендую вот такой ASP FS80AR. И бюджетный и топлива мало кушает.

Borcha

Андрей а фотку своего Л.А. покаж?

FFedor
zAndr:

размах 2.3 метра.

Это же надо, какой огромный, как же его переносить?😌

Виктор
FFedor:

Это же надо, какой огромный, как же его переносить?

Этот вопрос был нормальным лет 10 назад, а сейчас это нормальный размер.

Shimano

ТС они такие, особенно когда “молодые”,
вкинут тему, а “старики” будут думать, читает он или нет, а еще вопросы задавать,
сами на них будут отвечать, а еще копья будут ломать )).

Вот еще тема от нашего ТС )
rcopen.com/forum/f101/topic538838

zAndr
Shimano:

ТС они такие, особенно когда “молодые”,
вкинут тему, а “старики” будут думать, читает он или нет, а еще вопросы задавать,
сами на них будут отвечать, а еще копья будут ломать )).

Вот еще тема от нашего ТС )
rcopen.com/forum/f101/topic538838

Я читаю

Shimano:

ТС уже давно ушел ))

Нет не ушёл. Вот изображение.

Просто не хотел показывать из-за того что самолёт не до конца доделан.

FFedor
zAndr:

Вот изображение

Это он уже покрашен? С такими высокими потолками можно ещё больше самолётик сделать.

zAndr:

не до конца доделан.
Миниатюры

А, что ещё доделывать, надо? А, где будет топливный бак расположен, а аккумулятор где расположите? А, сколько сервушек будет в самолёте, очень интересно?😮

FFedor

Иван, молчи,:)надо подождать, размер - то серьёзный.

FFedor
zAndr:

Просто не хотел показывать из-за того что самолёт не до конца доделан.

Наоборот, лучше раньше показывать, чтобы меньше переделывать.

Aiwan

Надо начинать с простых моделей из потолочки, что бы понять что-то о самолетах. И желательно что бы рядом был старший наставник моделист.

newman

Давайте предположим, что ТС действительно ребенок 12 лет. ИМХО, если принять это как факт, то ему требуется помощь и поддержка. На данное время наше хобби удел перцев 50±5. И тяга ребенка к самолетам - отличное дело. Да, максимализм присутствует, видно желание сделать сразу что-то экстра неординарное. Но это присуще молодости. Вспоминая свои 12 лет…😁😁😁

nazinss
zAndr:

Я читаю

Андрей, вам нужен тренер.
К сожалению, авиамодельный спорт без тренера, хотя бы на начальных этапах, в вашем возрасте, просто невозможен.
Иначе все кончится потраченным временем, потраченными деньгами и не летающим результатом.
Желание у вас есть, это прекрасно, осталось совсем немного, найти тренера.
Возможные варианты:

  1. найти авиамодельный кружок в вашем городе и записаться туда.
    лично я в детстве так и поступил, несмотря на то что клуб был в другом конце города, от конечной до конечной тролейбуса, дорога занимала 40 минут.
  2. найти уже опытного авиамоделиста в вашем городе и попроситься в ученики.
    здесь на форуме, беглым поиском, я нашел вашего земляка Сергей Мамиловский кликните попадете на его профиль.
    судя по всему этот пилот постоянно тут бывает, напишите ему личное сообщение.
    Узнайте где летает Томская тусовка, съездите в полетный день туда, со всеми познакомитесь, думаю это даст результаты.

Дерзай Андрей!

FFedor
nazinss:

вам нужен тренер.

Ч… побери, вроде не вчера, мне бы тоже тренера не помешало.😃

В_В_Д

Томская тусовка очень гостеприимная и все толковые парни! Не один раз бывал в гостях у них на полетушках, здесь на форуме есть несколько человек,все зависит от вашего желания Андрей.