Зарулился. Грохнул пепелац. Нужна помощь (фото+видео)

Dr_Virus

Движок Super Tigre 51. Игла карбюратора конкретно согнулась. Подскажите, какой ее можно заменить, чтобы, разумеется, она подошла к моему карбюратору.

buldog

Сударь, да вы того… совсем …нулись чтоли неумея толком летать - летаете на пяточке где машин больше чем пространства???

Dr_Virus
buldog:

Сударь, да вы того… совсем …нулись чтоли неумея толком летать - летаете на пяточке где машин больше чем пространства???

Не спорю, машины есть. Но более подходящего места неподалеку от дома найти не представлялось возможным. Тащиться с такой махиной куда-то далеко - не имело смысла.
Да, я не умею летать. И что? Все приходит со временем.

buldog

Да никто не спорит про опыт! Кроме опыта бывают ещё помехи и расп…гильдяйство! просто место втыкания самолёта оказалось недалеко от машины - прикиньте сколько будет стоить замена крыши!
А вот так video.mail.ru/bk/dvserg/pepelac/14.html делать тоже нехорошо - сидели бы вы на корточках перед носом пепелаца и родительского счастья вам не видать =)

Господа СОБЛЮДАЙТЕ ТБ

Dr_Virus

Если по делу нечего сказать, лучше вообще ничего не говорить. Мне нужна помощь, а не идиотская критика. Все когда-то были новичками. И упрекать в неопытности - последнее дело.

ЕВГЕНИЙ-ARM
Dr_Virus:

Но более подходящего места неподалеку от дома найти не представлялось возможным. Тащиться с такой махиной куда-то далеко - не имело смысла.
Да, я не умею летать. И что? Все приходит со временем.

У меня под боком детский городок - здаровенный такой , пол гектара наверное. И машин нет , но люди шныряют взад и вперед. Но однако тащусь за 10-20 км в гору . Зачем ?
Вас покалечит - да до фени дурак сам себе смерть ищет. Но зачем невинные люди должны страдать ???
____________________________
Запросы у вас тоже барские , как и способ эксплуотации модели . Сейчас все кинутся снимать вам видео и фото с пошаговой консультацией.
---------------------------------------------
Чисто моё мнение , пока человек не начнет думать тем местом на котором носит шапку - помогать ему не стоит , а судя по вопросу это не скоро будет.

dron=
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Запросы у вас тоже барские , как и способ эксплуотации модели . Сейчас все кинутся снимать вам видео и фото с пошаговой консультацией.

похоже аффтар не видео просил снять, а прилагал ссылки на видео морковки… 😃

V_N
Dr_Virus:

конкретно согнулась. Подскажите, какой ее можно заменить, чтобы, разумеется, она подошла к моему карбюратору.[/b]

Конкретно выправить гнутую.
Заменить на иглу от ST, подайдет 100 пудов.
Изготовить новую.

Victor

Помойму выпремлять гнутую иглу это утопия, если учесть то что если погнулась игла то и латунный крепеж иглы в карбюраторе тоже погнулся. Карбюратор фтопку, на запчасти. ИМХО, дешевле купить новый карб.

Алексей-Кома

У меня при падении игла согнулась под 90° в двух! местах.
За неимением в магазине запчастей и неимением
лишних денег на новый мотор, решил выпрямлять
то что осталось.
Иглу выпрямил, полирнул (парраллельно и кое-что в
карбе ещё ремонтировать пришлось) - в итоге
отличная работа мотора во всех режимах!
(двигатель - 46 АСП)