Перспективная работа для увлеченных

Анастасия Егорова

Тюнинговой студии SV-ART требуются макетчики и модельщики с опытом работы по формированию поверхностей из различных материалов: пластилин, стеклопластик, дерево, шпаклевка, пластик, металл. Доработка готовых и изготовление новых поверхностей интерьеров и экстерьеров автомобилей, катеров, яхт, самолетов, вертолетов. Приветствуется образование, творчество, энтузиазм. Хорошая зарплата (средняя 600 долл.), хороший старт, перспектива роста.
Контакт: 777-8785, 8-903-1291460 svart@sv.ru

Eugen

Советую заглянуть в Московский клуб стендового моделизма (МКСМ), мероприятия которого проводятся каждый понедельник с 16 до 19ч в помещении ДК “Компрессор” около м. Авиамоторная. Там можно навербовать много работников или хотя бы установить связи.

10 days later
papa_karlo

Уважаемая Анастасия!
Я незаинтересованное лицо-по тому как живу и работаю за пределами России, но знаю очень много высокого уровня макетчиков в Москве и её окресностях. Мне кажется .что на Ваше предложение вряд ли откликнется профессионал- работа у нас уж больно специфическая и тонкая, и на такую зарплату трудно привлечь настоящего макетчика- они восновном на Западную Европу работают или США. Скорее Вы сможете найти учеников для своего производства, это выглядит куда более вероятно.
С уважением Алексей
PS Что бы не быть голословным- в моем собственном резюме есть всё-от работы с деревом и пластическими материаллами до высокотехнологических компазитов, програмирования в 3Д и работе на станках с ЧПУ-так что поверьте, я знаю о чем пишу.