Одно из двух. трудности выбора.

Димик
sgon:

вес с ямадой 110 3.5 кг, это больше чем в мануале.

Неожиданно… А что же там столько весит???

sgon
Димик:

Неожиданно… А что же там столько весит???

Ну, во-первых размеры самого самолета, во- вторых, фюз весь фанерный потому как плоский 😁 Вес 3.5 кг получился благодаря тому, что бортовой акумм ставил 1100МАн 110гр, не ставил обтекатели колес, кок и глушитель, а так было бы больше 😁

Димик
sgon:

Ну, во-первых размеры самого самолета, во- вторых, фюз весь фанерный потому как плоский 😁 Вес 3.5 кг получился благодаря тому, что бортовой акумм ставил 1100МАн 110гр, не ставил обтекатели колес, кок и глушитель, а так было бы больше 😁

Мда… Выбор перестает быть трудным!!! 😉 А что значит РАСКЛЕИВАЛСЯ? Как летает?

sgon
Димик:

Мда… Выбор перестает быть трудным!!! 😉 А что значит РАСКЛЕИВАЛСЯ? Как летает?

После первых полетов многие клеевые швы разошлись, либо клей такой, либо я так летаю, либо я мада растрясла, а скореевсего все вместе и сразу. Сразу отклеились ушки крепления крыла к фюзеляжу, потом сам фюз пошел, он и так жидкий, а после ваще как на шарнирах стал, надеюсь ненадо говорить о том, что такие самолеты должны быть жесткими. Летает как фан 😃
Если хош, могу по дешевке отдать.

Димик
sgon:

После первых полетов многие клеевые швы разошлись, либо клей такой, … Сразу отклеились ушки крепления крыла к фюзеляжу, потом сам фюз пошел, он и так жидкий, а после ваще как на шарнирах стал, надеюсь ненадо говорить о том, что такие самолеты должны быть жесткими.
Если хош, могу по дешевке отдать.

😁 НЕЕЕЕ!!!
ЗЫ: Большое спасибо за доходчивые разъяснения.

Димик
sgon:

Если хош, могу по дешевке отдать.

А, вообще, может, кините фото, и озвучте цену. А, там, чем черт не шутит…

Viper91

У всех самолетов от Phoenix model вес тоже далеко не идеальный ( тор star от этой фирмы )…
Но судя по тому , как sgon описал як , уж лучше top star. Лично я бы не стал покупать кота в мешке!

sgon
Димик:

А, вообще, может, кините фото, и озвучте цену. А, там, чем черт не шутит…

Фото нет, он такой же как на сайте, только вместо красного голубой цвет. Состояние на 4, крашей небыло, требует немного ремонта фюз позади крыла(фанеру поклеить), моторама под ямаду110, у осла 91го такие же посадочные размеры. Цена половина сайтовского, т,е. 100$ т.8-926-848 4055