Что за самолет?

papers

Уважаемые господа, пожалуйста подскажите, что это за модель и где ее можно купить?

papers

А для совсем новичка он не слишком сложный в управлении? Мне очень нравится внешний вид.

С Уважением.

Yaroslav_Zvezdin
papers:

А для совсем новичка он не слишком сложный в управлении? Мне очень нравится внешний вид.

С Уважением.

Помоему даже настоящий GEE BEE летал отвратительно (из какого-то документального фильма), ИМХО для новичка этот самолет не вариант. 😃 Точнее даже не думайте использовать его в кач-ве первой модели 😃 .

NailMan
papers:

А для совсем новичка он не слишком сложный в управлении? Мне очень нравится внешний вид.

С Уважением.

Он ваще отчень тяжелый в управлении. Очень высокая нагрузка на крыло. Пуля летяющая. Как прототип - создавался исключительно для воздушных гонок на авиашоу.

Renchik
papers:

А для совсем новичка он не слишком сложный в управлении? Мне очень нравится внешний вид.

С Уважением.

В симуляторе использую его для отработки посадки, потому что самый сложный в управлении, даже реактивные проще посадить. Так что как сказано выше, ИМХО не первый и даже не второй самолет.

Gnom

Добрый вечер! Для первого самолета он категорически не годится, ибо управлять им крайне тяжело. Посадочная скорость очень высокая. Вот можете посмотреть видео по ссылке.

www.nakotne.com/download.php?view.183

Yaroslav_Zvezdin

Да уж, на видео летает просто, извиняюсь, дерьмо-дерьмом а не самолет! Не знаю что может нравится в ентом аэроплане 😛 . ИМХО и летать не умеет, и с виду… я лично хуже не видел! Ну это мое мнение. Ни кого не пытаюсь переубедить.

Renchik
Gnom:

Добрый вечер! Для первого самолета он категорически не годится, ибо управлять им крайне тяжело. Посадочная скорость очень высокая. Вот можете посмотреть видео по ссылке.

www.nakotne.com/download.php?view.183

Класное видео - кто-то делает летающие утюги, кто-то газонокосилки, а это летающая подводная лодка!!! Очень похоже.

papers

Огромное спасибо за советы. Куплю, соберу и поставлю на полочку:)) А пока буду тренироваться.