Чем обусловлена такая разница в цене ?

GershmanSG

Я видел на любительских соревнованиях полеты и одного и другого, и выполнение хоть и упрощенного комплекса мне больше понравилось у 3д варианта этого самолета. Я не уверен точно, но кажется у 3д нагрузка на крыло ниже и профиль толще поэтому фигуры выполняются на одной скорости, а в целом пилотаж выглядет четче.

Вот-вот. И нагрузка ниже, и пилотаж четче, и понравился 3D больше, а цена выше у 3A

Matros_G
GershmanSG:

и понравился 3D больше, а цена выше у 3A

Мущ-щина, не капризничайте! Бегите скорее уже в “Пилотаж” и прямо с порога кричите: “Дайте ДВА!!!”

GershmanSG

Мущ-щина, не капризничайте! Бегите скорее уже в “Пилотаж” и прямо с порога кричите: “Дайте ДВА!!!”

Да можно и один, но вот какой 😦 .
А если серьезно, то до 4T еще не созрел, хочу на 50 ослике (ring) это добро потробовать, вот и выбираю.

Matros_G
GershmanSG:

Да можно и один, но вот какой

Вот здесь один серьезный дяденька писал про свою историю эксплуатации “Груви”-пилотажки. Сейчас он чего-то блог свой забросил, но думаю, что через “личку” до него можно достучаться.

А для того, чтобы самому себе ответить на вопрос: какой именно вариант предпочесть, — необходимо для начала определиться, для чего Вам самолет вообще.

Я уже намекал: пилотажка — это дисциплина и регулярные (желательно) тренеровки по отработке отдельных фигур и пилотажного комплекса в целом, а фан-флай (или 3D) вполне можно и для простой развлекухи использовать. Просто за счет того, что второй летит (должен лететь) заметно медленней первого.

ZigZag_ZZ

Одна Дэу корейская, другая узбекская и вся разнича, вот нагнали теории!
Читай код ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Hawk114
GershmanSG:

Может быть кто-нибудь сможет пояснить чем обусловлена такая разница в цене

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_/RC6309/
и
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC6310/

По характеристикам (за исключением площади крыла и рулевых поверхностей) все очень похоже. Производитель один и тот же.

Про 3D есть статья, а про 3A информации нет. Чем же он лучше ?

Полгода назад хотел взять 3-а на обзор его цена была как и 3-д-7200.Сказали есть 3-д .Пока решал цена 3-д упала и скидка оказалась больше.Видимо разница-из за маркетинговых соображений.
По 3д варианту-очень хорош, летает -сказка!!!Мотор АСП61-в самый раз,пока на 46 OS AX+360гр балласта.Где что подработать читайте обзор,будут вопросы задавайте-расскажу