Поздравьте меня

dred

Сегодня несмотря на ветер и снег я наконец отлетал свой первый аккумулятор, но примечательно, что при 4 посадках я не покалечил модель, как это было ранее.

Мой латаный перелатаный Протек Альфа В2 сегодня остался в гараже, дома тока аккамулятор. 😆

Конечно учиться по симулятору теплее, но реальные полеты закаляют.

Вот можт зимой приобрету симулятор и поучусь на самолете.

В общем рад как ребенок. Щас на стапеле лужу планер из набора “Белый орел” можт кто делал его? Как от летает хочу поставить на него рули и затягивать пока без мотора

Вечно_живой

если планер расчитан под мотор, наверное 600 сотый ,а ты хочеш его затягивать без мотора незабудь про центровку 😃 600 сотый с аками до 600 грамм весит…

Сергеич

если планер расчитан под мотор, наверное 600 сотый ,а ты хочеш его затягивать без мотора незабудь про центровку 😃 600 сотый с аками до 600 грамм весит…

Да-да, планер “Белый орел” как раз под 600-й мотор рассчитан 😆 Свободнолетающий такой, метрового размаха…вы б хоть спросили, что за планер, прежде чем умные советы давать.

to Dred: если я ничего не путаю, то туда только микромашинки можно поставить, чтобы он более-менее летел…иначе тяжеловат будет. Пробуйте 😃

ОР

ЗЫ. Поздравляю!

Сергеич

dred

Да-да, планер “Белый орел” как раз под 600-й мотор рассчитан 😆 Свободнолетающий такой, метрового размаха…вы б хоть спросили, что за планер, прежде чем умные советы давать.

to Dred: если я ничего не путаю, то туда только микромашинки можно поставить, чтобы он более-менее летел…иначе тяжеловат будет. Пробуйте 😃

ОР

ЗЫ. Поздравляю!

Сергеич

абсолютно верно без мотора будет с микромашками.
размах я немного увеличилю Спасибо за поддержку

Вечно_живой

Да-да, планер “Белый орел” как раз под 600-й мотор рассчитан  Свободнолетающий такой, метрового размаха…вы б хоть спросили, что за планер, прежде чем умные советы давать.

для “сергеича” Я высказал предположение,и “умный” мой совет может пригодиться новичку если не в этом случае ,то в другом…
А Вам “сергеич” хорошо бы знать что хамство бывает не только явное ,а и скрытое 😠 кстати не то и не другое человека не украшает.
ps прошу прощения у колег за то что невольно вынес выяснение личных вопросов на всеобщее обозрение. 😊