Помогите выбрать 3D фанфлай

Util

Давно хочу хороший 3D фан. У меня есть замечательный движок на 10 кубов.Хотелось бы под него самолетик чтоб он классно летал и был красивый (что не маловажно).
Если кто знает, подскажите модельку , желательно с сылкой где можно глянуть фото.

Util

Это я видел, только там один фан под 10ку и то ссылка не работает. Я подумал, может народ еще варианты предложит 😃

Util

спасибо за ссылку.
Да и вправду красатища! 😃

Util

😃 Нет слов! Это просто супер!!! 😆
На закрытии сезона Сельвестро чтото подобное выполнял, но чтоб ЭТОТ самолет делал такое!!!

В общем я запал. Не подскажите такой в москве купить можно?

P.S.огромное спасибо за ссылку.

26 days later
Dmitrij

😃  Нет слов! Это просто супер!!! 😆
На закрытии сезона Сельвестро чтото подобное выполнял, но чтоб ЭТОТ самолет делал такое!!!

В общем я запал. Не подскажите такой в москве купить можно?

P.S.огромное спасибо за ссылку.

www.hobbyclub.ru/produkt/quizzical.shtml

lyoha

Если вы хотите летать на этом самолете именно как Сильвестри, то вам потребуется их десяток. На последнем может что-то подобное и получится. Мне в полете (за ручки держал обоих) больше понравился флип 3Д. Мне почему-то кажется, что АРФ флипа и Квиззикала разницу в цене имеют баксов 50? Или я ошибаюсь?

dochent

Мне Флип обошелся чуть дешевле 180. А сколько стоит Квизикал?

lyoha

Если не секрет, то где вам флип обошелся в 180? А квизикал год назад предлагали за 300.

Dmitrij

Если вы хотите летать на этом самолете именно как Сильвестри, то вам потребуется их десяток. На последнем может что-то подобное и получится. Мне в полете (за ручки держал обоих) больше понравился флип 3Д. Мне почему-то кажется, что АРФ флипа и Квиззикала разницу в цене имеют баксов 50? Или я ошибаюсь?

Quizzikal стоит как и Флип в розницу, только он легче, можно покупать отдельно: капоты, фонари, крылья, и.т.д.