Возьмите в ремонт мой фанфлай!

chepap

Имеющий руки и запас “строительных материалов” отзовись! Моему фанфлаю (под 46 движок)требуется ремонт. Всадил в снег по самое нехочу. Фюзеляж пополам в районе центроплана ну и крыло так же. У меня самого-то навыки есть, да только уж давно не строил и не бальзы не реек не осталось. Мне бы проще к кому-нить отвезти, кто в Москве. Понятно, не за так.

fugitive

Ну судя по фото - не смертельно и ремонтопригодно. Правда какая тонюсенькая часть в районе разлома! Надо быть готовым к тому, что придётся “расшивать” плёнку и как следствие, на финальной стадии, обтягивать новой. Надеюсь кто-нить найдёт время для Вашей птички. Удачи !

MoonCat

это как же Вы так птичку приложили ? 😦

я это спрашиваю потому, что скоро сам буду такую облетывать … к чему готовиться ?

Я смотрю Вы как то “нештатно” мотор поставили ? 😵

chepap

Мотор стоит очень даже штатно, а приложил я её по причине явных радиопомехпомех. Пять минут нормального полета, а затем “самостоятельный” полет.

MoonCat
chepap:

Мотор стоит очень даже штатно, а приложил я её по причине явных радиопомехпомех. Пять минут нормального полета, а затем “самостоятельный” полет.

по документации движок ставится головкой вниз , соответственно глушитель будет сбоку , а у вас он глушителем вниз стоит , как бывает при установке головой в сторону 😵

упс … я кажись обознался , у меня другой самолетик

Tomahawk

звоните 89150973750 . Константин.
способный масер работал в моделке известного клуба. починит без проблем