Easy Trainer от Thunder Tiger

Bahus
Lazy:

Нефик был меня дёргать…А вааще круто - мы тут статью обсасываем, а аффтор тряпочкой прикрылся и не отсвечивает…Некрасиво.

Ну а что отсвечивать, пререкаться? Зачем? Написал так, как чувствовал, как понял. Кто-то не согласен - его право.

Да, не специалист я, о чем прямо в статье и написал. Да, все сравнение с электричками строится на сравнении этого тренера с тренерами-электричками. Главным образом, с GWS-ными моделями, о чем 6егемот и упомянул.

Другие моменты - что касается зашивки крыла - на модели бальзой зашита намного большая площадь крыла, чем не других моделях, которые я видел / держал в руках. В большинстве случаев, бальзой была зашита только передняя кромка крыла. На этой же модели бальзой обшито все крыло по периметру. Незашитый участок достаточно невелик (опять же, по сравнению с другими моделями, которые я видел). Об этом и было сказано в обзоре. Сделано ли это ДЛЯ того, чтоб пленка не рвалась - вряд ли. Но что БЛАГОДАРЯ этому пленку порвать сложнее - факт.

Не ожидал, что отзыв вызовет такой резонанс, оттого и не заглядывал практически в эту ветку форума. Спасибо 6егемоту, что за меня отбивался 😃 Буду теперь сам заглядывать…

17 days later
Matros_G
Lazy

Пакет - полиэтиленовый.

Старик, если ты (извини, я сразу на “ТЫ”) по жизни паришься за разницу между полиэтиленом и целлофаном, то жизнь твоя не легка. Ой, не легка!

А по поводу всего могу напомнить цитату. Где-то между 1730-1747 годами друг Мирабо и Вольтера, вольнодумец и философ, один из самых образованных умов своего времени, Люк де Клапье де Вовенарт сказал: “Критиковать автора - легко. Трудно оценить.”

Lazy

Целлофаовый пакет, чёрная кофе, моё день рождения…
Стиль и ничего более…
А моя жизнь - моё личное дело. Тебе не оценить её тяжести 😁

Matros_G
Lazy

чёрная кофе

Не, ну что за люди?!
Не “ЧЁРНАЯ кофе”, а “чёрный КОФИЙ”…
😅

3 months later
Павел_С

Не ну че вы пристали к человеку, пишет как хочет, это его личная точка зрения.
Вот сами БЫ взяли да написали, мне лично понравилось.
Я сам делаю самолеты, но посмотрел бы как это делают другие.