су-39

Валерий=

Попытаюсь перемотать мотор возможно причина в межвитковом замыкании. После перемотки померяю ток.

Andrey-Z

Молодец, Валерий! Не обращай внимание на придирки и подколки. Они это не со злобой, а так утвердиться в собственной реализованности перед зеркалом монитора.
А Вы, Господа, в три раза старше и “мудрее”, чем этот Увлеченный юноша спустились бы к подъездам и проявили бы свой педагогический дар, и вылили бы свой негатив на полуночных педеростков, и поучили бы их не гадить в лифтах, не распивать спиртное в общественных местах и не материться при детях и т.д.
Валерий, хороших людей гораздо больше, они тебя поддерживают. Дерзай и не сдавайся!
Удачи во всех начинаниях! 😃

007

Молодец, Валерий! Не обращай внимание на придирки и подколки. Они это не со злобой, а так утвердиться в собственной реализованности перед зеркалом монитора.

Это прям в точку лучше и нескажешь.
к Валерию А откуда у вас 2 кг веса там же один пенопласт да скотч?

Alex3x

Валерий, как у вас с перемоткой двигателя?
Заждались продолжения…

kvn543

к Валерию А откуда у вас 2 кг веса там же один пенопласт да скотч?
[/quote]
Поскольку видел сам, могу ответить. Во-первых, размер около 2х2м; во-вторых, внутренний набор из салатового пенопласта толщ. 3см; 2 импеллера с каналами из лексана, акк.4S1P примерно 2500мач. Так что 2 кг это предположительный вес, возможно и больше.

Alex3x

акк.4S1P примерно 2500 мач.

  • на два импеллера и 2 кг. массы(а возможно и больше…)???
    Оптимистично, однако!
toreo
kvn543:

Поскольку видел сам, могу ответить. Во-первых, размер около 2х2м; во-вторых, внутренний набор из салатового пенопласта толщ. 3см; 2 импеллера с каналами из лексана, акк.4S1P примерно 2500мач. Так что 2 кг это предположительный вес, возможно и больше.

мощщнааа, прорисовываются теххарактерисики!!! а кто в этом прожыкте делает авианосную катапульту? Без нее эта летняя салатовая наразека не полетит, объясните это этому строптивому мальцу. Да и по поводу шассей - у чела полное непонимание скорости и характера полета его модели. 2 кг полетного веса легко гнут 3мм ОВС и вырывают бальзовый крепеж с мясом. А его спички по всей вероятности прикручены в массив пенопласта сорта салатовый 😃)

ЗЫ. Ктонить дайте фотку этого чудного салатового пенопласта…

pakhomov4

Отпишите, пожалуйста, подробности ИСПЫТАНИЙ. Автор, якобы, вопросов не понимает… 😒

Кузя
Lazy:

И не стыдно вам, а?

Не знаю стыдно им или нет а вас вот тут очень хотят увидеть 😇

faa-air
Lazy:

И не стыдно вам, а?

+1
Может кто то и строил в 15лет самолеты 2х2. Я нет а Вы?

kvn543

Народ, СВЕРШИЛОСЬ!!! Срочно все скептики в ветку “Марьинский парк”! Правда пока в безмоторном варианте, ну так и братья Райт не сразу самолет построили 😛

toreo
faa-air:

+1
Может кто то и строил в 15лет самолеты 2х2. Я нет а Вы?

Мне нет. Я в 15 лет немцев драл на радиогонках и места занимал по F3B.Слушал умных дядек, потупив взор. И по русски писал на твердую 4. И на девочек время оставалось.

А видео - зачетный ржач - кусок пенопласта болтается за фаном. Афигеть полет. Даже фала нормально длины не нашли. Привязали за шнурочек.

После отцепа сразу отказала аппратура и колом в землю 😃 удивительное совпадение, у вас супранар чтоли??..

toreo
Валерий=:

Вот тереореусу неймется

ну и какие выводы вы сделали, молодой человек?

Валерий=

То, что я умею предсказывать будущее. Как я и говорил, найдутся умные люди, которые знают, что и кирпич привязанный к ДВС яку полетит. 😁

Alex3x

Эпохальное событие! Секунды три-четыре было самостоятельного пол… падения?
Владимир (kvn543), у Вас там кто-нибудь отвечает за безопасность полетов? А то оператора - жальче всех…
А вообще, спасибо Вам, Владимир - давненько такого, воистину потрясающего, шоу не наблюдал!
faa-air, а в свои сегодняшние сорок, Вы будете строить 2Х2?

John_K

Что-то я не понимаю…в чём фишка и чему так рад автор модели? Некое изделие в форме самолёта бултыхаетса на верёвочке, а потом быстренько шлёпается на полосу. Извините целофановый кулёк посерьёзнее “летает”.

MxM

аналогично. не понял.
в чем была идея поднимать его на шнурке? он ведь полюбому при таком весе должен планировать как кирпич. причем судя по видео он даже не управлялся. летал как балласт

зрителям конечно интересно, поприкалывались, вот тока надо было заранее каски одевать 😃

оператор похоже даже не понял в момент съемки, что ему на голову летело 😵

Валерий=

мдя он здесь в полете весит 1200-1300г(нет акка,мотора1,мотора2)