Куда делись тепловые импелеры?

ЕВГЕНИЙ-ARM
su_pilot:

А НАТО с ПИВОМ и голопристанский мэр с пЭнопластовой женЩЩиной вас с какой стороны травмировали?😃

Жаба с сигарой и почему то стоящей на головах интереснее.
А насчет НАТО - увы старой закалки – для меня это так и останется врагом №1.
А когда вспомню КУРСК и по чей вине он затонул , так думаете останусь равнодушен …
А что до НАТО и вас, меня это не трогает…

asw
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Жаба с сигарой и почему то стоящей на головах интереснее.
А насчет НАТО - увы старой закалки – для меня это так и останется врагом №1.
А когда вспомню КУРСК и по чей вине он затонул , так думаете останусь равнодушен …
А что до НАТО и вас, меня это не трогает…

Та хрен с ней с НАТО-й, после того что пиндосы по миру накуралесили, ее уже вообще нихто не любит, окромя конечно нескольких специательно обученных президентов-запроданцев. Страшная беда с моряками Курска приключилася не только из-за НАТы, маневры со стрельбами на мелководье, при таком скоплении разных баркасов проводить наши, а не натовские адмиралы удумали. И “спасательная” операция похожая на измену, фактически добивавшая случайно сразу не погибших - не натовских рук дело!
Нафиг НАТУ, давайте за импеллеры и дружбу народов!

VladimirG

А может ктото из летающий братии предложет посреновноваться с тепловыми импелерами по скорости…
судя по описанию это миракл … и любая гонка останется в жоппе … вот заодно и скорость проверите…
я с удовльствием скинусь на такое шоу в призовой фонд 😃

Игорь_Петрович

хороший коньяк и хорошее чтиво на ночь ну что же еще надо для счастья … а я думал токо один не сплю

su_pilot
asw:

Так Вы , Дохтор Хеопс, не ответили нам за “пирамиды”- как продвигается интригующий процесс постройки , и что намерены делать с кучей пенопластовых кубиков дальше? Тридцать лет модельки стою и пущаю, многого повидал, но теряюсь в догадках шо будет дальше, заинтриговали…Надеюсь не планируете рядом с “жабой” свою статУю поставить?

Ну так!
Нам - чеснЫм айболитам, привыкшим к иссечению геморроя в задних проходах, вырезать какой-то там захудалый низко-аККустический импеллерный канал глазным скальпелем в new-скульптурной пЭне (спасибо мэру - поделился не пожался), как, понимаешь, два пальца !!!.. 😁
Я ж и говорю: вот только ургентно CITOвку медсестрам выпишу на гипсо-пеленание пЭнопластовой МУМИИ и айда!.

asw:

А где это место- Голая Пристань , где такой замечательный Айболит, любитель цирка, трудится?

Я не Айболит, Я - Хеопс. Так что пА-А-АпрАшУ-У уважать присвоенный чин!!! А то новую тему: “Мумия возвращается” не открою.
Вобщем, как говорится у Шекспира в 16-ом сонете: “Бальзы нет - возьмите пЭну!!!” 😃

PS (он же диагноз). Благодаря своевременно предпринятым терапевтическим мерам вспышка редкого и опаснейшего заболевания “теплоимпеллерного менингита” на канальчиковой даче была потушена. После небольшой, но интенсивной терапиии пациенты дружно преодолевают последствия в виде вялотекущего перманентного мумиЁидального хеЁпсоподобного синдрома.
К сожалению, приходится констатировать, что не для всех. Двое из питерской палаты еще под наблюдением.

Подпись - главврач голопристанской больницы Моргулин (он же Малышев)

VladimirG:

А может ктото из летающий братии предложет посреновноваться с тепловыми импелерами по скорости…
судя по описанию это миракл … и любая гонка останется в жоппе … вот заодно и скорость проверите…
я с удовльствием скинусь на такое шоу в призовой фонд 😃

Ой, кажись один еще мается.
Больной, срочно зайдите в манипуляционную со спиртом!!!

su_pilot
asw:

А где это место- Голая Пристань?

Ну вы даете! Самое что ни есть нудистское место в Украине.
Можете представить как здесь мужикам хорошо 😁

asw
su_pilot:

вспышка заболевания “теплоимпеллерного менингита” на канальчиковой даче была потушена

Стыдно Айболиту историю не знать, дача вообще-то КанаТчикова, старейшая психушка России , чуть ли не лично царь с царицей открывали примерно сто десять лет назад, добрые люди скинулись, а тогдашний олигарх Канатчиков, то-ли подарил , то-ли продал под это дело территорию своей дачи, отсюда название… До этого в России на психов вообще внимания не обращали , а буйных сажали в тюрьму. Солиднейшее учреждение я вам доложу, доводилось мне как-то с ними сотрудничать, условия хорошие, доктора отличные, среди пациентов было и есть полно звезд и знаменитостей, самый ходовой диагноз- Белочка, но полно и простых нервных болячек типа тревог и плохого сна, буйных держут в другом отдельном загородном филиале…
И с фамилией легендарного Главврача Дачи Айболит тоже напутал - в оригинале был Маргулис.

Чето страшно мне становится за пациентов больницы Голой Пристани, при таком-то главвраче…

su_pilot

Так, обход, обход!!! Вечерний обход спец.палаты канальчиковой дачи! 😃
Все заняли исходное горизонтальное положение на койках.
Приготовились встречать своего доктора!

asw:

Стыдно Айболиту историю не знать, дача вообще-то КанаТчикова, старейшая психушка России , чуть ли не лично царь с царицей открывали примерно сто десять лет назад, добрые люди скинулись, а тогдашний олигарх Канатчиков, то-ли подарил , то-ли продал под это дело территорию своей дачи, отсюда название… До этого в России на психов вообще внимания не обращали , а буйных сажали в тюрьму. Солиднейшее учреждение я вам доложу, доводилось мне как-то с ними сотрудничать, условия хорошие, доктора отличные, среди пациентов было и есть полно звезд и знаменитостей, самый ходовой диагноз- Белочка, но полно и простых нервных болячек типа тревог и плохого сна, буйных держут в другом отдельном загородном филиале…
И с фамилией легендарного Главврача Дачи Айболит тоже напутал - в оригинале был Маргулис.

Больной Василюк! Как, Вы там уже наблюдались? Позвольте узнать у кого?
А вообще приятно отметить положительную динамику течения заболевания. Навязчивые галюциногенные идеи ушли и Вы стали интересоваться совершенно нормальными человеческими ценностями: например, историей отечественной психиатрии. Если дела так пойдут и дальше можно будет констатировать выздоровление.

asw:

Чето страшно мне становится за пациентов больницы Голой Пристани, при таком-то главвраче…

Пустяки! Какая разница к кому попадешь с бронхитом: к проктологу или офтальмологу. Главное - процесс! 😃

PS. Что я имел ввиду по поводу дачи. Главные пострадавшие от эпидемии из Питера, а Питер - это, конечно же, каналы. А подписывать диагноз чужой фамилией - в нашей среде не принято! Вот и пришлось обойтись полунамеком.
Ну, а если серьезно: Александр (видите - я Вам даже кличек не даю, как Вы мне, называю по имени), неужели Вы думаете, что я, прежде чем сделать такой пост, не посмотрел вот это?

asw
su_pilot:

Больной Василюк! Как, Вы там уже наблюдались? Позвольте узнать у кого?

Нет не лечился, хоть вобщем-то ничего в том леченьи зазорного нет, вон Высоцкого от “Белочки” лечили, и много еще кого, я музей им помогал делать к столетию Первой Психиатрической Больницы.

su_pilot

Так, все остальные!
Ваш доктор приготовил свои любимые инструменты:

У кого жалобы, запоры - просьба не стесняться!

VTR
su_pilot:

Самое что ни есть нудистское место в Украине.
Можете представить как здесь мужикам хорошо 😁

Когда сезон у Вас обычно начинается? 😎

su_pilot
VTR:

Когда сезон у Вас обычно начинается? 😎

Да вобщем-то исключительно по состоянию здоровья.
Чувствуете в себе естественные силы или предпочитаете виагрой обходиться?

rcred

Ваууууу…прошлая ночь удалась,все местные психи ,в период обострения,а какие познания в истории родного заведения…+ засторелое желание стать санетаром,бедный Маргулис…,а я думал,что общаюсь с людьми…

su_pilot
rcred:

Ваууууу…прошлая ночь удалась,все местные психи ,в период обострения,а какие познания в истории родного заведения…+ засторелое желание стать санетаром,бедный Маргулис…,а я думал,что общаюсь с людьми…

Так, а ну хватит тут по коридорам шататься - марш на койку!!! Тоже мне “герой нашего времени”, мало ему …

asw
rcred:

Ваууууу…прошлая ночь удалась,все местные психи ,в период обострения,а какие познания в истории родного заведения…+ засторелое желание стать санетаром,бедный Маргулис…,а я думал,что общаюсь с людьми…

а чо психи не люди? все мы тут немного… того…
нервишки подлечить в хорошей больничке никому не помешает,
учитывая регулярные угрозы в адрес Пахомова, нам с вами совершенно в разные отделения, вам исключительно отделение для буйных подходит, там “гениев” с “матаматическими” расчетами и навязчивыми идеями намного больше, там ваши братья по разуму, впишитесь.
Так что не волнуйтесь, “и вас вылечат!”

anton_yaroslavl

Что же тут твориться? Где же знаменитый тепловой импеллер?

Mazafaka

Флудоветка?
su-pilot, -“скорая помощь” питерским “импеллерам”
пока их не слышно, чтоб “место в эфире” не пустовало?
замена “амбиций” на фамильярное хихиканье…
храни аллах от таких главврачей
извините, если помешал “потокам Вашего сознания”
😃

inspektor

Дочитал всё до конца, а конкретно про импеллеры почти ни чего. Просьба ни писать, если нет ничего конкретного по теме или не устраивать выяснения отношений с высказываниями граничащими с оскорблением. Проще позвоните друг другу и пошлите на … , быстрее остынете.
Где найти описание начинки самуля и силовой установки под использование импеллера диаметром от 90 до
100 мм , на каком самолёте, его характеристики и т.д. ?

funtik26

импеллер 92 мм продается в Пилотаже под мираж размахом 1100 и длиной 1300мм,

pakhomov4
inspektor:

Где найти описание начинки самуля и силовой установки под использование импеллера диаметром от 90 до
100 мм , на каком самолёте, его характеристики и т.д. ?

Вы заголовок темы читали? ТЕПЛОВЫЕ импеллеры напрочь засекречены 😒

ZigZag_ZZ

Правильно , читать в сварочных очках, а потом застрелиться или выпить йаду, унеся тайну с собой!