Мираж 2000

J_MoToR

Сломать можно все… но, думается бальза менее ремонтопригодна.

ЭдикЧе

Носовую часть отрывало 6-7 раз, я думаю, что это не предел😁,
я его сверху снял.
после того как я нашёл мануал к моей модели по краям воздухозаборников вклеил две пластинки, которые валялись в коробке, полет стал как мне показалось более ровный, до этого постоянно модель уходила вниз

17 days later
flank

модель ЭдикЧе в воздухе:

и перед очередным крашом 😃

ЭдикЧе

Спасибо за фото,😁 хорошо не сделал кода я с планетой встретился😵 у некоторых мог и инфаркт случиться. Ничего сегодня опять в бой. Я так думаю или я его или он меня, но летать веравно буду😠

EVIL
funtik26:

Спасибо Вам что вы согласились подождать, когда мы достроим свои лайнеры, не могли бы вы еще поделиться своими впечатлениями?

И какой лайнер вы строите?

13 days later
Mr_Brooks

вот и я стал обладателем такого чуда) отдал 4500 монет за такое счастье, вот дособираю и впуть)

Mr_Brooks

неа)

сразу вопросик, подскажите кто как приклеивает антену?

и куда вклеивать пластмассовые части, в инструкции как то непонятно нарисовано

7 days later
Mr_Brooks

мираж летает херово!!! сёня посмотрел скока весит и я офигел, кило двести 44 грамма, жесть, советую никому небрать!!!

летает он тока по прямой, никаких виражей небудет!!!

ЭдикЧе

У тебя кто призводитель, если ricss то летает отлично

Mr_Brooks

если это можно назвать летает, то я скоро стану японским лётчиком испытателем!!!

ROMANOFF
ЭдикЧе:

У меня есть мануал куда скинуть!!😁

привет,на днях прикупил такой аппарат ,скинь плиз мне мануал airnebo@mail.ru, мой первый импеллер советы, рекомендации буду признателен;)

Mr_Brooks

мне он скидывал,я несмог открыть, пишет файл битый(

16 days later
ROMANOFF

Свершилось с аэр.Кача сегодня взлетел Мираж 2000 вторая попытка,
(первая неудачна неделей ранее,),солнышко,ветерок присутствовал,разбег 10 м,шасси в небе Ураааа !!!Видео обработаем,зальем.

ЭдикЧе

Молодец!!!😁😁 Прздравляю! У тебя все стандартное или переделал?

ROMANOFF
ЭдикЧе:

Молодец!!!😁😁 Прздравляю! У тебя все стандартное или переделал?

Поставил приемник 2,4 Ghz ,аккум 2200,все остальное родное.Думаю низ самолета в красный цвет покрасить( а то весь черный потерять можно)

ЭдикЧе

Поделись какой акум поставил(ссылочку),😒Я пробовал мощнее (у него и масса больше) тяжело взлетает и такое ощущение, что мощи не хватает:(😦