Джет иллюжион

J_MoToR
alexandre:

А можно в качестве первой модели такой…

Это вы два месяца думаете?
И от Джета скатились по наклоной… 😒

EVIL

Ну так конечно - запугали человека насмерть, вот он и думает. Того гляди и совсем раздумает.

J_MoToR

Импеллерные - и хочется и колется… а тем более когда это первая модель… это все понятно.
И понятно, что, были бы лишние деньги - и не спрашивал бы…
Не понятно - что делал два месяца? За это время можно было не только прочитать, но и выучить почти весь форум… и темы первых моделей поднимаются часто и детально разжеваны… например тут
И уже можно было бы самому собрать простой тренер и задавать вопросы о второй модели… и вполне возможно - уже и о модели с импеллером.

alexandre

Что я делал два месяца? Купил мираж 2000 и собираю потихоньку ( но летать пока небуду). Еще купил Calmato 40 sport, ща чуть подсохнет и буду на нем учиться!
З.Ы И еще делаю пушер ф-18!

J_MoToR

Это радует!
Как совет - сделайте первого тренера из потолочки… что б и элероны и РВ и РН… и разбить было не очень жалко.

alexandre
Sprite:

У меня ник не J_MoToR 😛. Ещё порекомендую это чудо: hobbyforyou.ru/catalog/674-21539.html цена погуманнее) да и два бесколлекторника делают своё дело: тяга у самолёта неплохая, да и сама модель довольна красива и копийна (раз уж разговор зашёл о копийности)

Загорелся таким аппаратом. Думаю в авиапарке не помешает. (да и раздолбать не жалко)