Возможно, это прорыв в построении импеллеров. Вы не находите?

XASAN
Alexm12:

Забавно слышать такие слова от человека который яро бросился в обсуждение ВРД…
.

Я просто высказал свою мысль, по поводу “тепловых импеллеров” и все. Что-то я не правильно сказал? Или этот форум для мотористов.
Несколько человек отписались, за все время существования темы, действительно по делу… Остальное вода, к теме никакого дела не имеет. Я просил хоть схемку привести этих “тепловых импеллеров”, однако никто ничего так и не привел из этих самых теоретиков. Привести какиенить цыферки или данные. Тема просто(как и всегда) в стеб переросла…

Alexm12
Red_cat:

Дело видите ли в следующем. В нормальный вуз после такой школи принять не должны, не то что выпустить.

Оффтоп
В МАИ принимали, конечно, с учетом правильности владения языком, в былые времена, сейчас не знаю. Когда меня выпускали всем всё было по-барабану. Но жизнь накладывает свой отпечаток. Не используя накопленные знания человек их теряет. А чтение, блин, интернет ресурсов не способствуют улучшению грамотности. Некоторые бравируют незнанием родного языка, молодежь (можно так называть людей до 30 лет?) старается выпендриваться друг перед другом, изобретает “олбанскей езыг”. Многие, судя по этому ресурсу, не умеют даже грамотно писать, а не только выразить мысль.
“Верхнепланы” достали…
Всё кончил плакаться.

XASAN:

Я просто высказал свою мысль, по поводу “тепловых импеллеров” и все. …Я просил хоть схемку привести этих “тепловых импеллеров”…

Не обижайтесь. А про тепловой импеллер сам “изобретатель” ничего не знает, законов физики ни кто не отменял, и даже трижды резонанс не накачает в двигатель энергии из ничего…😃
Вот тут ютубовскую разводку всерьёз обсуждают, причем по второму разу…

XASAN
Alexm12:

Не обижайтесь. А про тепловой импеллер сам “изобретатель” ничего не знает, законов физики ни кто не отменял, и даже трижды резонанс не накачает в двигатель энергии из ничего…😃
Вот тут ютубовскую разводку всерьёз обсуждают, причем по второму разу…

Да я и не обижаюсь. Да и на что обижаться… 😃
По теме, кроме вас и Георгия, я ничего толком так и не услышал дельного. Автор установки даже замолвить слово не может за свое изобретение. Понятное дело, что прикол.
Поэтому и будут появляются такие темы как “тепловой импеллер” или “вечный двигатель” т.к. кроме стеба, объяснить или подсказать ума не у всех хватает… Соответственно и раскрывать тему не интересно. Вот за это обидно.

pakhomov4
XASAN:

Соответственно и раскрывать тему не интересно. Вот за это обидно.

А кто Вам мешает? Раскройте, просвятите😌

XASAN
pakhomov4:

А кто Вам мешает? Раскройте, просвятите😌

Ну я свое мнение, по поводу чудо машины с резонансом, выше отписал.

ZigZag_ZZ

Снова принёс пивасик и воблу!
Да, тем кто незнает, почитайте что натворил пробный запуск "теплового импеллера!
rcopen.com/forum/f6/topic136451
😉
Всё спалил и окна перебил!