МиГ-29 по тетрису (М 1:10) для полетов по FPV

VVU

Ультиматум.
Пишу от лица всей нашей команды
Идея, конструктивные решения, разработка проекта МиГ-29 9-12 масштаба1:8 полностью наша.
Это подтверждается данной веткой форума.

Работа подрядчика (буквареза) по этому проекту не выполнена, НЕ СПРАВИЛИСЬ.(что признано им прилюдно)
Хотя эти работы нами оплачены.
На правах авторства проекта мы ЗАПРЕЩАЕМ букварезу производить и продавать модель самолета МиГ-29 масштаб 1:8
Так-же мы запрещаем ему использовать наши посты, фотографии и видеоматериалы для рекламы на других сайтах и форумах в качестве рекламы своей продукции.

При нарушении этого требования мы будем ВЫНУЖДЕНЫ принять соответствующие меры.

qwerty1000
  1. спасибо за подъемы темы… всеж начало года всегда не очень, но с вашей парни помощью… супер!
  2. долго искал картинку, которая выдавала удивление и умиление одновременно. думаю мне удалось найти подходящие 😃 даже две:
  3. Володя, ты вобщето сам дал добро на постинги всех твоих фоток. см перписку. Ты определись постить или нет. Но только сразу, а то вчера “Да”, сегодня “нет” 😃, ни на что не намекаю, как есть говорю 😃
  4. Модель сделана криво и не по вашему ТЗ. т.е. кривая модель. так? т.е. ты автор кривой модели или наши модели все-таки отличаются?
    тут уж тоже хотелось бы уже определиться наконец.
  5. работы оплачены? но деньги возвращены? так ведь? вам же предлагали, возьмите на пробу что-нить простое… зачем сразу брать 5 комплектов и сразу закупать начинку на все 5 бортов? как-то тоже решение не взвешенное.
    а теперь картинки удивление и умиление. как считаете? похоже?

Valperal

Не хочу вмешиваться и принимать чью либо сторону, но просто стало интересно: пишем

VVU:

Работа подрядчика (буквареза) по этому проекту не выполнена, НЕ СПРАВИЛИСЬ.(что признано им прилюдно)

что говорит о не соответсвии 3Д-модели и готового комплекта тех заданию, то есть это совершенно разные модели, и при этом заявляем

VVU:

На правах авторства проекта мы ЗАПРЕЩАЕМ букварезу производить и продавать модель самолета МиГ-29 масштаб 1:8

На мой взгляд, если уж быть принципиальными и до конца честными хотя бы перед самими собой ( не глядя на честность и совесть остальных) не стоит настолько сильно поддаваться эмоциям и гнать всякие ультиматумы - это не делает Вам чести.
Насчет рекламы данного комплекта полетами абсолютно другой модели, полностью согласен - не хорошо.

PS. Половина форумчан сидят и тихо на коленке ручными струнами режут модели одну за другой, а тут вместо темы о сборке развели очередные выяснения отношений, а давайте уже тогда в курилку или еще куда с темой про буквореза и обсуждайте-осуждайте наздоровье сколько влезет, а тут хотелось бы читать по теме, а не третью страницу препираний, что у кого не оттуда растет.

Griff
qwerty1000:
  1. спасибо за подъемы темы… всеж начало года всегда не очень, но с вашей парни помощью… супер!

Это стёб?!?!

qwerty1000:

вам же предлагали, возьмите на пробу что-нить простое… зачем сразу брать 5 комплектов и сразу закупать начинку на все 5 бортов? как-то тоже решение не взвешенное.

опять обвинение в криворукости?!?! Да тетрис - это уровень 3 класса школы! И не надо пендеть про то что не смогли собрать - это мягко говоря неуместно.

Ты вообще похоже вообще никого за людей не считаешь.

Valperal:

что говорит о не соответсвии 3Д-модели и готового комплекта тех заданию, то есть это совершенно разные модели, и при этом заявляем
Сообщение от VVU
На правах авторства проекта мы ЗАПРЕЩАЕМ букварезу производить и продавать модель самолета МиГ-29 масштаб 1:8
На мой взгляд, если уж быть принципиальными и до конца честными хотя бы перед самими собой ( не глядя на честность и совесть остальных) не стоит настолько сильно поддаваться эмоциям и гнать всякие ультиматумы - это не делает Вам чести.
Насчет рекламы данного комплекта полетами абсолютно другой модели, полностью согласен - не хорошо.

значит я беру песню Металлики, записываю её без некоторых нот (которые не смог сыграть) - и всё, песня уже моя?
Тут речь об авторстве конкретного проекта, о конкретных наработках и идеях.
Уж перед собой - то мы честны.
А человек конкретно нагрелся на 10ках моделистов, используя как стартовую площадку и рекламную основу этот форум и конкретных людей. Использовал мат часть, видео, фото, и т п.

Valperal:

а давайте уже тогда в курилку или еще куда с темой про буквореза и обсуждайте-осуждайте наздоровье сколько влезет, а тут хотелось бы читать по теме,

С Егором все разговоры только публично, потому что в личной переписке на просьбу довести модель до нормального состояния он отвечает “отъе-и-есь, она уже продаётся…” (хотя мы предлагали переделку и исправление за наш счёт), а публично “одни вы плачете, а все строят”. Только строят все не летающую модель. Егор копит посты тех, кто строит и постит их на всех ресурсах, как свои…Когда мы увидили модель якобы готовую к постройке, Егору сразу было сказано, что пока нельзя эту модель пускать так сказать в тираж, Егора долго уговаривали устранить недостатки ещё на этапе 3Д-модели - в ответ “отъе-и-есь” Мы не обвиняли его ни в чём, когда увидили, что то, что он нам прислал не является МиГом. Мы связались с ним и попросили переделать, в ответ получили известный ответ.
Володя подробнее может рассказать.
У меня уже сил нет.
На тытрубе жалобу в администрацию я напишу и красный флажёк поставлю обязательно. Я не для того это видео с Володей делал, чтобы его какой-то букворез использовал для обмана и своих афёр.

Vitaly

Модератор

Все “модельные” темы qwerty1000 закрыты.

Vitaly

Модератор

Последние посты удалены. Эта тема тоже закрыта. Господа, я напоминаю, что форум только для частных лиц, и тащить сюда проблемы уровня коллективов не рекомендуется. Просто потому, что в правоте разбириться никто не будет, и ЛЮБОЙ участник может пострадать за использование форума не по назначению.