Su-35 360 VT

Niko83

Жека крутяяяяк! Датолько один минус, ПЕНОПЛАСТ 😦

ммм

можно и из стекла такую вылепить,тема классная Жень поздравляю с новой машиной в парке

potolkoff29

Пока при сборке всё прикольно, из минусов следующее:

  • материал гавнопласт, но очень хороший. EPO было бы крэшеустойчивей.
  • очень жёсткие основные стойки шасси, нужно ослаблять пружины
ммм

Жень что в комплекте ?всё кроме акков

potolkoff29
ммм:

Жень что в комплекте ?всё кроме акков

Нет спидаков и моторов. Установлены ретракты и механизм медленного открывания и закрывания передней стойки шасси. И сервы установлены, кстати все сервы на удивление чёткие без люфтов, из-за этого рулевые поверхности не флатэрят.

7 days later
askad

Женя вы собирать не начали сушку? Интересно как они сделали крепеж двигателей?
Трубки на консолях алюминивые?

potolkoff29

А там собирать не чего, всё слишком лехко и просто, даже не интересно. От нечего делать прилеживаю колёса большего диаметра, для более мягкого лэндинга. Пилота посадил меньшего размера, а то в стоке Голиафа садят за штурвал).
Крепёж двигателе вот здесь на фото rcopen.com/files/4f0482b49970730077a7ebe4 , если это имели в виду?
Трубки в крыльях люминий.

askad

Молодцы китайцы! Скаждой моделью качество все лучше и лучше. У меня была сушка от артеч так ни в какое сравнение с этой не проходит.
Я видел видео с полетами вашей сушки, не знаю какие двигатели стояли, но летала зачетно!

potolkoff29

Заменил колёса на больший размер и заменил пилота

askad

Зачетно! Передняя стойка закрывается с этими колесами?

Niko83

Риторический вопрос! Еслиб не закрывались тогда зачем ставить??

askad

Действительно риторический вопрос, соори…

ElephantXP

Заказал такую птичку. В ответ пришло весьма странное письмо следующего содержания:

DEAR MR Alexey Kolodezny ,
ACCORDING TO THE INFORMATION OF PAYPAL , WE KNOW THAT YOU
HAVE SEND THE PAYMENT OF USD 427.39 TO RC-CASTLE ACCOUNT.
DUE TO YOU HAVE NOT PRESS THE BUTTON OF “ RETURN TO MERCHANT”
AND COMPLETE THE WHOLE ORDER PROCESS, WE CANNOT RECEIVE
YOUR ORDER INFORMATION IN OUR SYSTEM. SO, CAN YOU CHECK AND INFORM
WHICH ITEMS & QUANTITY THAT YOU HAVE BUY AND THE SHIPPING METHOD
( AIRMAIL OR EMS SPEED POST ), IN ORDER WE CAN ARRANGE AND SEND
THOSE ITEMS TO YOU A.S.A.P. ANYWAY, WAITING FOR YOUR REPLY, TKS.
P.S.: WE HAVE ALREADY RECEIVED THE MONEY, YOU JUST
NEED TO INFORM YOUR ORDER ITEMS , QUANTITY , SHIPPING
METHOD ( BY AIRMAIL OR EMS SPEED POST ) , RECEIVER NAME
AND DETAIL SHIPPING ADDRESS , TKS.

Сижу, офигиваю. Как это так, я у них на сайте вижу свой заказ, а продавец его не видит и просит расказать меня, что я хочу у него купить за те деньги, которые я прислал?! Впервые сталкиваюсь с таким странным поведением…

potolkoff29

Я так понял что адрес доставки их не устраивает, может какая ошибка имеется.
А чё за сайт?

Niko83

Они пишут, что бабки мы получили от палки, но мы незнаем что вы хотите купить, мол заказ не прокатил!
Сообщите нам что хотите!!! В каком количестве!!! И каким методом отправить!!!

И куда напиши!

ElephantXP

магазин rc-castle.com
Я уже написал продавцу, что я у него покупаю 😃 К слову сказать просто скопировал инфу о заказе с сайта магазина и оправил ее по почте 😃 Он ответил что мол ОК, завтра вышлет. Вот я сижу, чешу репу и думаю, они что-ли в китае уже начали новый год свой праздновать? Коли не могут прочесть инфу о оставленном заказе, но пока еще понимают палку и почту 😃

Rula
ElephantXP:

они что-ли в китае уже начали новый год свой праздновать? Коли не могут прочесть инфу о оставленном заказе

Вообще-то всё написано у вас в письме. Вы не нажали кнопку “вернуться на сайт продавца” после оплаты, поэтому в системе ваш заказ повис в воздухе. Не думайте, что там сидят специально обученные тёти чтобы обрабатывать ваши заказы 😃 вся система покупок - автоматическая, поэтому вам всего лишь нужно следовать правилам (об обязательном нажатии этой кнопки предупреждается перед покупкой)