Voltz VT-101K Charger w/Balancer (1000W)

padonokk

По характеристикам дикий зарядник должен быть, юзал кто нибудь? Хотел себе пару взять, вот сижу и думаю. На видосе акк 6S 5000Mah током в 30А заливают:) питают от двух БП по 23А в паралель. Я вот думаю, как быть купить четыре таких красивеньких БП(280$) или два по 50-60А (???$) или купить один БП на 100 А, если такие есть(???$). Подскажите чем лучше питать двух таких монстров???😃

padonokk

Если в процессе клонирования он осталься такой же кЕтайской шнягой, которая только для разведения огня годится, со всеми вытекаюшими, то ну его на…, лучше возьму себе второй BANTAM BC8HP.

Serёga

Это вы зря. зарядники именно этой фирмы ничем не хуже того же бантама при меньшей цене. У меня у самого есть 106+ этой фирмы. Ни одного минуса. Доволен всем. Жаль они не делают двухканальные.

padonokk

А Вы его грузили заявленной мощностью??? Bantam вы зря сравнили с каким-то NONAME, по мнению мировой общественности Bantam второй после Шульца.

Serёga

я свой грузил по максимуму. Это не какой то NONAME. Нравятся крутые названия? пожалуйста.

padonokk

Да суть то не в названии, а в стабильном качестве. А вот китайцы этим к сожалению пока не блещут. В отзывах про кЕтайский киловаттный зарядник многие пишут, что нагрузив до заявленной мощности зарядник задымил, полыхнул и т.д. по этому я Вас и спросил.
А вообще на НК кроме батарек, ничего не покупаю т.к. говно почти всё(сервы, реги, беки, разъемы, моторы и т.д), да и акки бывают из пяти один говняный.
А вопрос то в другом, Voltz то этот, та же какашка, только в другой бумажке? Или же там электронные компоненты от другого производителя т.е. более качественные? Просто не думаю. что Esprit шнягу продавать начнет.