Su-35 360 VT

smg2000

Я так понял это про люфт ретрактов. Но не стоит увлекаться сильно его устранением, т.к. ретракт может перестать доходить до крайних точек и как результат будут проблемы с работой.

RUCCI4
smg2000:

проблемы с работой.

Да слегка перегнешь с уплотнением и они не работают нужно точно подобрать размер

ElephantXP:

Это вы о чем?

Уплотнение от болтанки ретракта

18 days later
kao122

Хочу заказать себе такую модель. hobbyking.com/…/__22685__Sukhoi_SU_35_Twin_70mm_Su…

hobbyking.com/…/__22684__Sukhoi_SU_35_Twin_70mm_Su…

Подскажите стоит ли брать самолет в полной комплектации или модель без двигателей и импеллеров и заказывать все это отдельно. На заводской комплектации как он будет летать?

smg2000
kao122:

Подскажите стоит ли брать самолет в полной комплектации или модель без двигателей и импеллеров и заказывать все это отдельно. На заводской комплектации как он будет летать?

Берите PNP, т.е. полный фарш, летает супер!

это Су-35 в стоке с камерой и FPV:

Только мой Вам совет: регули моменяйте на HobbiWing

Тут в ветке мноо всего выложено… Читайте, изучайте. Извиняюсь, если повторяюсь:

И … это всё в стоке! Ну не реклама конечно, но апп понравился 😉

АААА… ещё видео для затравки 😉 :

КТО??? Сможет повторить комплекс?

10 days later
RUCCI4

Все таки су-35 классно смотрится ,шикарная машина 😃😃

smg2000:

Берите PNP, т.е. полный фарш, летает супер!

По моему скромному опыту это китайская рулетка 50 /50 я вот налетел на брак

smg2000
RUCCI4:

По моему скромному опыту это китайская рулетка 50 /50 я вот налетел на брак

А в чём брак? Напомни. Где брал? Я брал с RC Castl

RUCCI4
smg2000:

А в чём брак?

сори попутал с RTF да электроника управления .Кстати ДИМ летал зимой на нем ?

smg2000

Зимой вообще стараюсь не летать. Руки мёрзнут на стиках. Ну если только на пилотаге новую стабилизацию обкатать или ещё что-то. Она у меня летающая лаборатория 😃

RUCCI4

Мы собираемся по воскресения если погода позволяет я тоже пилотагу купил обкатываю 😃

Zigzag_McQuack

Ребята я понимая что не в тему, но вот прикупил себе Миг-29 с банана хобби, хотелось бы посоветоваться

RUCCI4

Блин что то посылка идет долга а там столько вкусностей:) И СУ будет готов к полету
Кстати кому интересно вояки с монино съехали люди говорят

RUCCI4

Дим вопрос при посадке с фишкой ну вобщем выровнял по полосе а далее только тягой регулируешь или все таки нужно держать стик на готове?

smg2000

У меня FY-30 от взлёта до посадки в режиме 3D (куда направил - туда и летит).
На глиссаде естественно приходится подрабатывать рулями.
Разворот на глиссаду делаешь на удалении 200м(если не ошибаюсь) от кромки полосы, с высотой 50м. Выравниваешь и вырубаешь газ. Планируешь до полосы.

Zigzag_McQuack

Уважаемые гуру, подскажите как настроить под этот самолет аппарату турниджи. Зарание спасибо

RUCCI4

Ну что господа пилоты вот и весна ,кто что сделал придумал давайте рассказывайте уже ?

smg2000
RUCCI4:

Ну что господа пилоты вот и весна ,кто что сделал придумал давайте рассказывайте уже ?

Борт в полной готовности ожидает второй сезон.

RUCCI4
smg2000:

Борт в полной готовности

Дим скинь фото если не жалко как у тебя нос крепится на су 35 я на магнит посадил но тяжело получилось