battlestar galactica: viper mk ii

RUCCI4

…Изменения крыла , это сложно да , для взлета и посадки крыло в горизонт а в полете как захочется

ADF
Илья_Реджепов:

Интересно, а X-wing из ЗВ никто не де…

Да все кому не лень делают, особенно на западе, почитайте rc-groups! Правда в утку превращают, добавляя ПГО (иногда прозрачное, чтобы оригинальный внешний вид не сильно портило). Как и множество других “еропланов” из научной фантастики, включая всякие там Энтерпрайзы 😃

1 month later
Андрей99

Все продвигается…Чуть терпения.Чертеж уже вродь почти готов.😉

27 days later
smg2000

Ну вот и сдвинулось чуть.
Пришлось увеличить площади консолей.
Работа с чертежами:







Neznaykin

Дмитрий, что-то не пойму? В разных прогах чертишь, чтоли? Одна Ринка, а другая это какая?

smg2000

Кидайте овощи 😃
Вторая Word.
Это не я чертил. Я заказывал чертежи. Я чертил то что хотелось в обычном ворде, а товарищ чертил уже в чертёжной проге.

7 days later
ADF
smg2000:

Пришлось увеличить площади консолей.

Нарушение пропорций можно потом частично или даже полностью “замаскировать” окраской, например переднюю и заднюю кромку черными сделать, тогда консоль будет несколько уже смотреться.

Проводил опыты с влиянием разных рисунков на психологическое восприятие форм и пропорций - иногда до 25% можно искажения скомпенсировать. 10-15% - вообще легко.

1 month later
smg2000

Попробовали подсобрать то что получилось. Так вот он выглядит пока что:





Mr_Glissada

Дима привет…

Ну что здорово получилось…!!!

Flanker_13

Дмитрий, ты сумашедший! )))))))))))
PS. и ведь полетит, уверен!😁

smg2000
Flanker_13:

Дмитрий, ты сумашедший! )))))))))))

Я знаю 😉, спасибо. Вот только полетит скорее всего на следующий год. Сейчас по баблу не потяну 😃

doqtoor
Flanker_13:

Дмитрий, ты сумашедший!

Спину ему сильно укрепляет давно канувший с фоума в лета товарищ. думаю точно полетит.

Olegfpv
doqtoor:

думаю точно полетит.

В одну сторону.