Принимайте пополнение, новичка в ряды самолетов, пожалуйста!

Garyx_797
yaten:

Плосколет вам в руки до того момента, пока у вас не будет 1-2 краша за сезон.
Тоже самое, только другими словами - когда плосколет перестанет арденалин делать и вы сможете его с боковым ветром на полосу не поломав винта садить много много много раз.

А вот когда станет скучно, тогда смотрите дальше.
p.s. сам колотил плосколет раз 35-40. Дальше были бикслер, скай а потом из стало много… Первый мой импеллерник су-35 появился думаю 5м или 6м… и тот был несколько раз побит.

В общем - добро пожаловать)) Не падает тот, кто не летает.

p.p.s. имейте в виду, что потеря ориентации - это не повод для краша. Все ее иногда теряют. Главно чтоб высота была.

Думал о нем, но есть сушка артейч су-27!

У плосколетов нету импеллерной системы (так таковой), один винт!
Полеты, я смотрел с плоскалетами! Мне нравятся!Но сушка с шасси хотябы и можно научится сажать, правильно!

1 month later
3 months later
airatik

чувак просто решил рассказать свою историю как он занялся моделями)

AndreyA
Garyx_797:

Такой уже в парке есть!

Нигде не нашел видео полета. Есть желание попробовать впервые импеллер и не знаю, что для начала приобрести. Хочется чтобы взлетал без резких забросов с руки.

vef_1974:

вот такой самолет летает медленно и из епп

и запредельных скоростей. Есть такое в стае импеллерников?

Sapfir

Посмотрите в сторону Viper’ов. Например вот такой - Graupner Viper Jet 720mm или Staufenbiel Super Scorpion Jet 830(не реклама). Оба есть на Паркфлаере(не реклама). Самолеты не большие, летают хорошо, правда без шасси.

AndreyA
Sapfir:

Посмотрите в сторону

Судя по видео их полетов они уж очень шустрые.

yaten

Ну все импеллеры так то шустрые.
Это нормально.
Полетайте на Funjet и после этого любой импеллер покажется тихоходом.

Sapfir
yaten:

Полетайте на Funjet и после этого любой импеллер покажется тихоходом.

Вот с этим не соглашусь… Мой Habu 32DF фору многим даст(если не всем). Хотя он большой, поэтому на нем скорость не так чувствуется.

Olegfpv

Скорость зависит от конструкции самолета, типа крыла,профиля и тд. Импеллер это только из за копийности.

6 months later
Garyx_797

Приветствую!

Почти собрал МИГА! осталось чуть, чуть.