F-14 Tomcat от Art-tech(Апгрейд Helimen'а)

Helimen

Всем Здравствуйте. Открываю эту тему в основном для владельцев этой модели, если таковые здесь есть😒. Собственно, мне интересен подход других моделистов к модернизации этой модели, да и самому поделиться опытом:).

nosow

у меня подобный. На 3s летит очень вяло.

Helimen

Я так понял, Вы просто пользуетесь им, не заморачиваясь дальнейшым усовершенствованием? Летает да и летает, и так сойдёт…

nosow

Можно фото вашего самолета? Надо понять, одинаковые-ли у нас модели

Helimen

А от Art-tech только один F-14 насколько мне известно? Или…? Будь так любезен, покажи фотографию своего F-14 ?

9 months later
Helimen

Стабильно летает в моих руках, поднимает настроение, радует глаз. Люблю импеллерные модели. F-14 самый красивый истребитель. За прошедшее время проишествий с этим самолётом не было. Количество взлётов всегда ровнялось с количеством нормальных правильных посадок. Жизнь продолжается.

EVIL

Можно пару вопросов?

  1. сколько весит?

  2. сколько тяги в статике?

  3. габаритные размеры

Helimen

Да, конечно.

  1. 1200 грамм без батареи.

  2. 1 кг.

  3. длинна 1 метр; размах крыльев 1 метр; высота 26 см.

Alexander53
Helimen:

Собственно, мне интересен подход других моделистов к модернизации этой модели, да и самому поделиться опытом

И чем Вы поделились? Как на техническом форуме сделать бесплатную рекламу своему ютубканалу? 12 роликов полетушек за два дня, о модернизации модели ни слова.

Helimen
Alexander53:

И чем Вы поделились? Как на техническом форуме сделать бесплатную рекламу своему ютубканалу? 12 роликов полетушек за два дня, о модернизации модели ни слова.

Не понял? Это упрёк, что ли? Я здесь кому то что то должен, “Профессор”? Мне ютуб ни копейки не заплатила за все эти годы. О какой рекламе идёт речь?

Alexander53
Helimen:

О какой рекламе идёт речь?

О той, которой Вы как из пулемёта строчите. А по делу (Апгрейд Helimen’а) ничего. Где причины и способы модернизации и её результаты? А просто поговорить о полётах и выложить видео, для этого есть соответствующий раздел.

Helimen

Я же в начале написал, что тема эта для владельцев этой модели. F-14 от Art-tech. Вы владелец этой модели? Нет? Тогда о чём мне здесь с вами разговаривать, кроме как обсуждать стиль моего поведения здесь, и какую то рекламу “пулемётной очереди”? Я бы с удовольствием посмотрел такую рекламу, если бы какой-нибудь владелец этой модели выложил бы её сюда, и нашёл бы общий язык с этим человеком. Видео, уважаемый - это конечный результат доработок, с которого и начинается диалог. Ваш “соответствующий раздел” не соответствует здесь. Я ни с кем не собираюсь встречаться, и датировать место встречи. Пока отвечаю вам в вежливой форме.

Alexander53
Helimen:

Пока отвечаю вам в вежливой форме.

А потом как в видео?

EVIL
Helimen:

1200 грамм без батареи.

А сколько взлетный вес?

Helimen
EVIL:

А сколько взлетный вес?

Две батареи применяю: 1600 mАh 4S(170 грамм) и 2500 mAh 4S(260 грамм). Имеется ввиду поочерёдно применяю, а не все вместе вставляю в самолёт.

nn

да, Александр конечно начал с “наезда”)) но от части оправданного, я бы тоже хотел узнать об апгрейдах, несмотря на то что не явлюсь владельцем, чисто из моделистского интереса, а может эти разговоры приведут меня к покупке такого же…