Система стабилизации для полета по камере

rippers

Для нормального полета по камере нужно, что бы верт висел сам и пилот не парился по поводу того, что его можно потерять. Так вот система стабилизации должна в этом помочь.
Есть кто этим занимался???
Или я буду первым испытателем данного метода.😁 благо система стабилизации уже приобретена.

19 days later
Pitch

Можно поинтересоваться каковы успехи?

rippers

летать по камере пока не получилось. но вертушку настроили. получилась большая лама, бросаешь стики и она убирает все крены и висит в горизонте. из инверта попробовать выведет или нет пока не пребывали. надо ехать на поле на это нужно время, его пока нет 😦
если погода позволит в сб перевернем в инверт

Smollet
rippers:

летать по камере пока не получилось.

А почему не получилось? В чем загвоздки?

rippers

нет камеры. еще не приехала. нету рядом поля и времени на него поехать

GT_80

CoPilotII работает только при видимом горизонте ?
Если например в помещении пускать или между дамов не будет работать ? Гироскопов нету у него ?

rippers

гироскопа у него нет. подключал свой. летал в квадратной коробке из домов примерно 50 на 50 метров (не летал, висел).все адекватно

sht0p0r

если ветер и/или есть начальная скорость дрейфует или останавливает на месте?

16 days later
semen787

сегодня подлетул с данной системой
верт кудато-то постоянно тащит но из всех кренов выходит и по инернции продалжает движение
может чтот с настройками не так? (настраивал по ролику)

для себя покачто вывод сделал - нужна на начальной стадии чтоб без треников.
на неделе буду пробывать по очкам полетать если от неё нормальной помощи небудет тогда буду прадовать

rippers

а где летали?
в городе не получится, тепловой дрейф от стен здания есть. пробывали в вс. до поля еще не добрался но там этого быть не должно.
по ролику только основные настройки, там просто куча настроек вплоть до настройки каждого датчика. сейчас подготовим инструкцию, выложим

semen787

в городе на поляне, до зданий метров по триста,
вертолёт сносило в любую сторону независимо от того где деревья а где дома
(может просто погода пасмурная) одно было приятно то что он никуда несваливался
хотя что можно было ожидать он же его необязан по точке стабилизировать просто держит в приблизительной плоскости, вот и отсюда дрейф появляется
а за инструкцию буду очень блогодарен

3 months later
KIR2142

Сколько стоит? Сколько весит? Какие преимущества и недостатки перед хеликомандом? Где купить? Сложно ли настраивать? Как в очках с ней?