Бортовое видео

Jocker_cms
aerostuff:

Всем привет. Скажите пож. кто сталкивался T-Rex450 подойдёт для видео съёмок, в плане вибрации? А то я с дуру приобрёл сей аппарат в барахолке (сам летаю на самолётах) попробовал сим. и теперь боюсь к нему подходить так сложно вертушкои управлять. Вобщем тешу себя надеждой научусь и буду видео на нём снимать. Или лучше обратно в барахолку его сослать пока не разбил нафиг.

Сложно на нем. Сильно он маленький и нестабильный, плюс мало веса полезного поднимает. Имхо или большой вертолет 90ого класса с системой стабилизации или мультикоптер. Вертом любым впринципе сложно рулить.

Krivetko

Очень интересует. Дальность действия GoPro? или она выводит картинку непосредственно находясь в соединении с компьютером через шнурок? и прелагаютса к ней очки? или она без очков?

aerostuff
Krivetko:

Очень интересует. Дальность действия GoPro? или она выводит картинку непосредственно находясь в соединении с компьютером через шнурок? и прелагаютса к ней очки? или она без очков?

Дальность действия зависит от передатчика,приёмника на кот. вы готовы раскрутиться (до нескольких км).
Очки к GoPro не прилагаются.

7 days later
aerostuff

А кто пробовал T-Rex 450 какой вес помимо себя может нести?

ГРИНЯ
aerostuff:

А кто пробовал T-Rex 450 какой вес помимо себя может нести?

На ютубе я где то видел видео , там Раптор мини Титан 325 (по размерам как 450 1:1) поднимал 600грамм мини DV камеру, летал примерно 3минуты было очень тяжело но я удивился. Так что поднять это одно, а вот сколько с этим весом будет летать - другое. Нужно пробывать)

Jocker_cms
aerostuff:

А кто пробовал T-Rex 450 какой вес помимо себя может нести?

Грамм 200-250 поднимает. Подвешивали фото мыльницу пару лет назад и летали над пляжем и морем. Если откопаю видео, выложу. Полетное время минут 3-4 было. Сколько оставаось заряда в акках уже не скажу. Но повторюсь - нестабильный он.

10 days later
ГРИНЯ

Недавно летали в холод коптер имеет определенную тягу с камерой уже больше половины газа приходиться держать и исходя расхода акб снижать полетное время дабы не грохнуться изниможденным ))))

www.youtube.com/watch?v=mfO1kKgJm0Q

27 days later
Jocker_cms

Вчера полетали немного поздним вечером, тестовые полеты. Пока мыльница фуджфильм и не доработанный подвес

Kazus

“Как прекрасна наша саванна с высоты птичего полета” 😃

Деник

Узнаю места, где провёл лучшие годы жизни! (учился несколькими кварталами на Социалистической:)

omegapraim

Вот видео с клона рекса 450 с системой стабилизации единственная проблема это вибрация но у меня камера была на длинном подвесе сбоку поэтому чувствовалось, не обращайте внимания на концовку просто у меня с передатчиком траблы, потерял сигнал. Качество видео тож не ахти но суть понятна снимать можно. камера MD-80

idimych

Atom 500 + GoPro Hero HD
Тестовый подлёт на Соловьином. В последующем больше не буду снимать в широкоуголке, а перейду на нормальное HD.