Ebar - что за зверь такой?

mike1

У меня стоит на 450 ке, всё работает без проблем.

Brendis

Значит и у меня на 450-ке будет стоять. Спасибо всем за помощь!

21 days later
STZ
Amatii:

Однако апетиты растут не по детски

Ээээ! Ну так у них, на этом сайте, и первый стоит 140$, тогда как все брали за 103$ c HK. Так что у нового цена где-то 140-150$, будет.

Гораздо интереснее, что там нового?!

FRUKT
STZ:

что там нового?!

Возможность работы без приёмников, а только с сателлитами Футабы/Спектрума наверно в первую очередь. У моей самой первой версии этого нет.

STZ
FRUKT:

Возможность работы без приёмников, а только с сателлитами Футабы/Спектрума наверно в первую очередь. У моей самой первой версии этого нет.

Ни у кого этого нет, у всех первый EBAR пока что.

Про сателлиты-то понятно! Это плюс, однозначно, особенно на маленьких моделях. Насколько изменилось/расширилось меню настроек и улучшилось качества полета по сравнению с v1.

Цена-то возросла - качество, хочется надеяться, тоже. 😉

moonchild

При таком ценовом подходе рулит Мини Ви-Бар от Микадо… 220 рублей.

STZ
moonchild:

При таком ценовом подходе рулит Мини Ви-Бар от Микадо… 220 рублей.

+1! Ну, еще один EBAR я точно не собирался брать. Два есть - достаточно. SK540 тоже есть - самое качество из тех, что я пробовал + у него говернер встроенный.

Mini V-Bar еще не пробовал. Кстати, у него тоже есть говернер или только у старших V-Barов?

moonchild

Есть у всех, но только в Про версии ПО… это +45 уе примерно.

Вобще от второй версии ожидал бОльшего… но там тольк чуть расширенные настройки хвоста.

Вобщем, ничем пока не заинтересовало… а жаль, ибо были надежды.

STZ
moonchild:

Есть у всех, но только в Про версии ПО… это +45 уе примерно.

Тогда это уже 265$, что дороже, чем SK540 (250$).

moonchild

Можно купить клона и залить Про версию… *)… вариантов много.

ZVER
Amatii:

KDS-EBAR V2 FLYBARLESS SYSTEM - $179.99

Немного добавить и купить биста или икон, китаёзы зажрались по ходу судя за какие деньги они свои киты втюхивают…

Александр_1-й

Да нахрен кому тот бист впал, за 213 на фастладе мини ви-бар купить можно.

KycokOl
Александр_1-й:

за 213 на фастладе мини ви-бар купить можно.

Он типа лучше Биста, чтоль?

Александр_1-й

А шо такое Бист? Распиаренный сверх меры в свое время девайс? Привезли братья в Россию, выразили одобрямс, вот оно и пошло… да и не было альтернативы за эти деньги В ТО ВРЕМЯ.

Ви-бар по ходу это ЭТАЛОН по которому равняются все остальные ФБЛ. Почитай ЛЮБОЙ обзор на хелифрике, и.т.д. нового ФБЛ-а - везде сравнение типа “летает не хуже ви-бар если хорошо настроить”, или “летает почти как ви-бар, но вот то-то и то-то более смазано”, и.т.д. Всё и все сравнивают именно с ви-баром, не с бистом. Не зря наверное?

ЗЫ Кстати, могу аналогичный обзор найти ДЛЯ БИСТА, где его сравнивали именно с ви-баром, отмечая при этом слабые стороны 😉

KycokOl
Александр_1-й:

Ви-бар по ходу это ЭТАЛОН по которому равняются все остальные ФБЛ. Почитай ЛЮБОЙ обзор на хелифрике, и.т.д. нового ФБЛ-а - везде сравнение типа “летает не хуже ви-бар если хорошо настроить”, или “летает почти как ви-бар, но вот то-то и то-то более смазано”, и.т.д. Всё и все сравнивают именно с ви-баром, не с бистом. Не зря наверное?

Александр, Бист летает, а вот то, что ви-бар эталон ФБЛ, это чисто разрекламированный, лохотронщиками из Микадо, слоган. И цена ему на уровне Биста. Бист летает не хуже, он летает просто по другому.😉 Примеров тому, что люди с ви-бара пересаживались на Бист масса.

Александр_1-й:

ЗЫ Кстати, могу аналогичный обзор найти ДЛЯ БИСТА, где его сравнивали именно с ви-баром, отмечая при этом слабые стороны

Было бы интересно почитать.

moonchild

Это кто это с в-бара пересел на биста ??
😃

KycokOl
moonchild:

Это кто это с в-бара пересел на биста ??

Если сильно интересно, сам найдешь инфу. Только тебе это зачем, у тебя вроде нет ни того, ни другого? Кому-то и ebar вершина фблстроения.😃