Ebar - что за зверь такой?

STZ
moonchild:

Есть у всех, но только в Про версии ПО… это +45 уе примерно.

Тогда это уже 265$, что дороже, чем SK540 (250$).

moonchild

Можно купить клона и залить Про версию… *)… вариантов много.

ZVER
Amatii:

KDS-EBAR V2 FLYBARLESS SYSTEM - $179.99

Немного добавить и купить биста или икон, китаёзы зажрались по ходу судя за какие деньги они свои киты втюхивают…

Александр_1-й

Да нахрен кому тот бист впал, за 213 на фастладе мини ви-бар купить можно.

KycokOl
Александр_1-й:

за 213 на фастладе мини ви-бар купить можно.

Он типа лучше Биста, чтоль?

Александр_1-й

А шо такое Бист? Распиаренный сверх меры в свое время девайс? Привезли братья в Россию, выразили одобрямс, вот оно и пошло… да и не было альтернативы за эти деньги В ТО ВРЕМЯ.

Ви-бар по ходу это ЭТАЛОН по которому равняются все остальные ФБЛ. Почитай ЛЮБОЙ обзор на хелифрике, и.т.д. нового ФБЛ-а - везде сравнение типа “летает не хуже ви-бар если хорошо настроить”, или “летает почти как ви-бар, но вот то-то и то-то более смазано”, и.т.д. Всё и все сравнивают именно с ви-баром, не с бистом. Не зря наверное?

ЗЫ Кстати, могу аналогичный обзор найти ДЛЯ БИСТА, где его сравнивали именно с ви-баром, отмечая при этом слабые стороны 😉

KycokOl
Александр_1-й:

Ви-бар по ходу это ЭТАЛОН по которому равняются все остальные ФБЛ. Почитай ЛЮБОЙ обзор на хелифрике, и.т.д. нового ФБЛ-а - везде сравнение типа “летает не хуже ви-бар если хорошо настроить”, или “летает почти как ви-бар, но вот то-то и то-то более смазано”, и.т.д. Всё и все сравнивают именно с ви-баром, не с бистом. Не зря наверное?

Александр, Бист летает, а вот то, что ви-бар эталон ФБЛ, это чисто разрекламированный, лохотронщиками из Микадо, слоган. И цена ему на уровне Биста. Бист летает не хуже, он летает просто по другому.😉 Примеров тому, что люди с ви-бара пересаживались на Бист масса.

Александр_1-й:

ЗЫ Кстати, могу аналогичный обзор найти ДЛЯ БИСТА, где его сравнивали именно с ви-баром, отмечая при этом слабые стороны

Было бы интересно почитать.

moonchild

Это кто это с в-бара пересел на биста ??
😃

KycokOl
moonchild:

Это кто это с в-бара пересел на биста ??

Если сильно интересно, сам найдешь инфу. Только тебе это зачем, у тебя вроде нет ни того, ни другого? Кому-то и ebar вершина фблстроения.😃

moonchild

Ты откуда знаешь что у меня есть… экстрасенс!?

Так, чтоб не вякал… три различных системы, вибар в том числе 😃😃😃

Александр_1-й
KycokOl:

Александр, Бист летает, а вот то, что ви-бар эталон ФБЛ, это чисто разрекламированный, лохотронщиками из Микадо, слоган.

Все летает. Тарот ЗУХ летает и не хуже биста, так что то, что Бист лучше Тарот - это чисто разрекламированный немецкими лохотронщиками слоган 😉

Микадо - скажем так это общепринятая и общепризнанная система. С достаточно большим опытом, с хорошей командой пилотов и огромными наработками. Тут этого у них не отнять.

KycokOl:

Было бы интересно почитать.

Не могу найти, к сожалению, давно читал. Там было что-то в стиле “хуже то, то и вот то тоже, но что вы хотите за такие деньги” 😉

moonchild:

Это кто это с в-бара пересел на биста ??

Ну если денег кому-то из топов дали за то, чтобы он на Бисте полетал, то он и пересел. Дали бы за Тарота - летал бы на Тароте. Че тут непонятного то? 😉

KycokOl
moonchild:

Так, чтоб не вякал… три различных системы, вибар в том числе

Ну поздравляю тебя с тремя разными системами.😃 Чо имена систем не озвучил?😉 Павлик, и не надо грубить.

Александр_1-й

Ну и у меня 3 разные системы. Могу озвучить. Скокум 720, IKON и Tarot ZYX-S. Был бист - выкинул продал нафик. И шо?

KycokOl

Ну молодец, что продал.😃 А я продавать не собираюсь, меня эта система устраивает полностью. Хотя, за 213 баксов, вибар взять наверное можно.😃

Александр_1-й

Разница между нами в том, что если бы у меня была одна “система”, я бы давно плюнул на это дело 😉

ZVER
KycokOl:

Хотя, за 213 баксов, вибар взять наверное можно

Теперь можно и по спец цене 130$ 😃

Александр_1-й:

Тарот ЗУХ летает и не хуже биста

Подтверждаю, летают абсолютно параллельно, может за исключением некоторых нюансов на тароте остановки по циклику четче и жостче (аля тарек), тарот ближе к палке…

Alex71
ZVER:

Теперь можно и по спец цене 130$

Это не Ви-бар а шайтан кэтай;) на который ни прошивку нормальную не поставишь и софт с офф сайта новый не скачаешь 😉

ZVER
Alex71:

Это не Ви-бар а шайтан кэтай на который ни прошивку нормальную не поставишь и софт с офф сайта новый не скачаешь

Вроде гарантируют полную совместимость с Vbar мини, софт+прошивка всё должно работать по умолчанию…

Александр_1-й:

за 213 на фастладе мини ви-бар купить можно

В Vbar мини гувернёр есть???