Ebar - что за зверь такой?

KycokOl

Серва вообще никакая. Кстати, она аналоговая и с GA-250 вроде как работать не должна. Что посоветовать на хвост, кроме МКС 8910А+, не знаю. Инолаб 261 мне нравится, но где взять тоже не знаю. На перекосе, пока падать будешь, можно любые оставить.

ALS
Дима=:

Смотрел я это мануал но что то неособо получается.

Этот мануал не подходит, где то на форуме была ссылка на правильное описание, поищщи.

Дима=
KycokOl:

Серва вообще никакая. Кстати, она аналоговая и с GA-250 вроде как работать не должна.

В га 250 новая прошивка в ней предусмотрен режим аналоговых. В Ебаре возможно выбрать режим аналоговой, чем она плохая.

bort662
KycokOl:

Кстати, она аналоговая и с GA-250 вроде как работать не должна.

Да и тема про ЁБАР.😉 Да и Алайн 520 на хвост к списку добавить можно. 😎

Дима=:

В Ебаре возможно выбрать режим аналоговой, чем она плохая.

ЁБАР только с цифрой дружит(стр. 03 пункт 4,2 инструкции)

KycokOl
Дима=:

чем она плохая.

Ставить аналоговую серву за пять баксов на хвост, это моветон. Хвостовая серва, это последняя вещь на вертолете на которой можно экономить.

Саныч67

Дмитрий, посмотрите, думаю будет полезно перед первым полетом.
Как все меняется у человека и в самом человеке, и всего за 12 дней.

Дима=
Саныч67:

Дмитрий, посмотрите, думаю будет полезно перед первым полетом.

Спасибо. Это будет мой первый полет без палки, с палкой боле менее нормальный блинолёт.😃

Александр_1-й
Дима=:

Я незнаю как это сделать, пытался пытался и нечего, регуль мистери блю 40А

Для того, чтобы у этого регуля стал мягкий старт, надо включить в нем не только режим “Мягкий старт”, но и режим “Гувернер” Лоу или Хай (лучше Хай), гувернера в нем нет, но тогда старт становится реально мягкий.

paker1984
Саныч67:

Тут видно бутерброд и 4 слоев автомобильного (черного ) скоча над спартаном.

Шасси у вас ЗАЧЁТНЫЕ😆😁,а чё от 700 тоже подойдут!😉

rattis
paker1984:

а чё от 700 тоже подойдут!

это и есть 700-чные…

Александр_1-й
KycokOl:

Серва вообще никакая. Кстати, она аналоговая и с GA-250 вроде как работать не должна. Что посоветовать на хвост, кроме МКС 8910А+, не знаю. Инолаб 261 мне нравится, но где взять тоже не знаю. На перекосе, пока падать будешь, можно любые оставить.

Как че? Футабу 9257, есть на хоббях, СВЕРХнадежный и проверенный годами вариант, стоит столько же, сколько и 8910А, по РЕАЛЬНОЙ скорости - никак не хуже (футаба дает скорость под нагрузкой, а не пустую). Я себе 2 штуки взял, одну на хайвольтыча, а вторую - про запас (если МКС 8910 накроется) 😉

Саныч67
paker1984:

Шасси у вас ЗАЧЁТНЫЕ

Самые лучшие тренировочные шасси. Из любого положения вертолет падает шассями вниз.
Надо только побольше высоты набрать…

KycokOl
Александр_1-й:

Как че? Футабу 9257, есть на хоббях, СВЕРХнадежный и проверенный годами вариант, стоит столько же, сколько и 8910А, по РЕАЛЬНОЙ скорости - никак не хуже (футаба дает скорость под нагрузкой, а не пустую). Я себе 2 штуки взял, одну на хайвольтыча, а вторую - про запас (если МКС 8910 накроется) 😉

На спартановском сайте МКС Футабу сделала по тестам. Да и МКС-ку я в пример привел скорее для галочки. Человек за пять баксов серву на хвост вкорячил и доволен, а тут сразу надо полтинник доплатить.

Александр_1-й

На спартановском сайте есть любопытная приписка на вражьей мове - “Данный рейтинг свидетельствует ТОЛЬКО о производительности сервы, данный рейтинг ничего не говорит о НАДЕЖНОСТИ сервы”, а надежность у 9257 значительно выше, чем у 8910. МКС все же по надежности до Футабы еще не дотягивает.
Возражения насчет цены - принимаю.
Есть неплохие хвостовые сервы за 20-25 долларов, но у них у всех надежность из серии - как повезет. Так что “прожиточный минимум”, это наверное ИноЛаб 261НВ

Саныч67

Вводим новый термин “надежность серво”.
Очень туманное слово сочетание.

Дима=
Александр_1-й:

Для того, чтобы у этого регуля стал мягкий старт, надо включить в нем не только режим “Мягкий старт”, но и режим “Гувернер” Лоу или Хай (лучше Хай), гувернера в нем нет, но тогда старт становится реально мягкий.

Спасибо еще раз. Всё получилось теперь лопасти раскручивает в течение 5-7 секунд очень плавно ура!! Осталось облетать, ну и серву на хвост нормальную купить.

Александр_1-й
Саныч67:

Вводим новый термин “надежность серво”. Очень туманное слово сочетание.

Во первых, не новый (теорию надежности вам читали?) 😉
Во вторых, это не “туманное словосочетание”, а “объективная реальность данная нам в ощущевываниях” 😉

paker1984
Александр_1-й:

На спартановском сайте есть любопытная приписка на вражьей мове - “Данный рейтинг свидетельствует ТОЛЬКО о производительности сервы, данный рейтинг ничего не говорит о НАДЕЖНОСТИ сервы”, а надежность у 9257 значительно выше, чем у 8910. МКС все же по надежности до Футабы еще не дотягивает.

А я так не думаю,вот так сможет футаба-86rc89.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=530

bort662
KycokOl:

А нельзя в двух словах, что там? Очень интернет медленный.

Ну примерно то-же самое что и на 1-м канале о “Единой России” перед выборами. Быстро, надёжно, качественно!😃
Это нужно смотреть на скоростном интернете:)

Дима=

Скажите плиз вот такая серва у кого небудь стоит, и правда что она цифровая а то у меня она на ГА250 сгорела.