FPV -спецсредство ? (Украина)

Andrey1975

При просмотре магазинов и прочего с тематикой FPV наткнулся на на форум, где паренька СБУ кашмарит за брелок с видеокамерой distributed.org.ua/forum/index.php?showtopic=5245 .Так это что получается? Что FPV тоже спецсредство?

Александр_1-й

С каких? Где вы там “устройство скрытой съемки” увидели (в отличие от брелка)?
Но боюсь я что российский чиновничий маразм (тм) - rcopen.com/forum/f58/topic260028 в любой момент и до наших ебеней может добраться, причем в извращенной форме…

NARAJANA

Похоже, что топикстартер там в теме тролль. A вообще, маразм крепчает. Завтра ветер стихнет, солнце, заряжаю батареи. Хай себе топчут клаву, а мы полетаем…

Александр_1-й

Я тоже на завтра собираюсь. Думал сегодня, но не получилось - сперва воду в дом ждал, потом - колеса менял. Да и ветер под 8 м/с сегодня был - некомфортно. А завтра - я 100% в поля!!! 😉

vadson

Я и сегодня летал, и завтра буду! Сегодня нас ТВ снимало, интервью брали, еще в пятницу до снимут! Говорят что сюжет аж на 6 минут будет программного времени.

NARAJANA

Позитивно!! На ХелиФрике есть большая тема “Как я сегодня классно полетал”. Может и тут замутить подобное. А то ФСБ, милиция, температура, плохие сервы, клоны, и много чего мешают танцору пилоту летать…