Что лучше взять для FPV?

Dabbuger

видимо это очень крутые очки, мне не по карману. Но интерес тем не менее есть, чем характеризуются очки, почему они могут быть такими дорогими, приёмника же в них нету? Разрешение высокое?

kimu
Dabbuger:

Но интерес тем не менее есть, чем характеризуются очки, почему они могут быть такими дорогими

rcopen.com/forum/f90/topic162257
Читать с конца (в начале много крутых очков, но их уже давно нигде не продают), перед покупкой искать поблизости обладателя очков (хоть каких-нибудь) и проситься посмотреть чтобы понять как оно. Это с монитором всё понятно, а очки дело тонкое и абстрактное.

DemidSPb

Очки очень желательно посмотреть. Может оказаться, что глаза не примут вообще как тип.

Dabbuger

К моему стыду хоть и летаю уже достаточно долго, пару лет активно, но до сих пор не знаю местных Ростовских представителей этого увлечения. Спасибо за информацию, разногласия в этом вопросе, что использовать монитор или очки уже повод задумать и внимательней выбирать.

oleg167
Dabbuger:

что использовать монитор или очки

Я использую и то, и то. Когда близко - на мониторе смотрю (так удобнее взгляд переводить с коптера на экран.), когда далеко, то в очки.