Что лучше взять для Т-rex 450

kompas

Подскажите какой приёмник,сервы.гиру взять для ентого чуда?А да у меня есть цифровой приёмник вот ссылка hobbyforyou.ru/catalog/457-76.html ,он подойдёт,Передатчик SANWA RD8000.

undead

Приемник у тебя уже есть, сервы - можно Hitec 56,65 (65 есть с металлическими и карбонитовыми шестернями, но они чуть большего размера), на хвост - цифровую шуструю в зависимости от гироскопы. Гиру - Futaba 401 или CSM 420e достаточно. А так эти темы уже перетерты в хвост и в гриву…

kompas
undead:

Приемник у тебя уже есть, сервы - можно Hitec 56,65 (65 есть с металлическими и карбонитовыми шестернями, но они чуть большего размера), на хвост - цифровую шуструю в зависимости от гироскопы. Гиру - Futaba 401 или CSM 420e достаточно. А так эти темы уже перетерты в хвост и в гриву…

А 65 есть в разных исполнениях?

kompas
kompas:

А 65 есть в разных исполнениях?

Да ещё нарыл про сервы 877 и 577,как они?

undead

Да, 65 есть MG и HG. HDS-877 я себе поставил, но в Москве их сейчас нету - последнюю откопал и то не в инете, а по звонку и просьбе покопаться на складе-витрине. Что про нее сказать - неплохая цифровая серва за очень небольшие деньги. Правда пластик и без подшипников. Работает шустро, в нормале у меня хвост хорошо держит, а в AVCS кажись еще немного нужно механикой и чуствительностью поиграть…
577 - чуть медленнее…

kompas
undead:

Да, 65 есть MG и HG. HDS-877 я себе поставил, но в Москве их сейчас нету - последнюю откопал и то не в инете, а по звонку и просьбе покопаться на складе-витрине. Что про нее сказать - неплохая цифровая серва за очень небольшие деньги. Правда пластик и без подшипников. Работает шустро, в нормале у меня хвост хорошо держит, а в AVCS кажись еще немного нужно механикой и чуствительностью поиграть…
577 - чуть медленнее…

Да я здесь ничего не беру,тащу от туда.Там она 25$.

undead

Ну и здесь тоже ненамного дороже - 850р - с учетом доставки получится не меньше, если конечно не набором заказывать…

kompas
undead:

Ну и здесь тоже ненамного дороже - 850р - с учетом доставки получится не меньше, если конечно не набором заказывать…

А HS-50 на хвост подойдёт или всё таки HDS-877???

undead
kompas:

А HS-50 на хвост подойдёт или всё таки HDS-877???

Если гира цифру понимает - лучше цифровую серву, иначе в HH (AVCS) может не очень хорошо балку держать…

kompas
undead:

Если гира цифру понимает - лучше цифровую серву, иначе в HH (AVCS) может не очень хорошо балку держать…

НУ гиру я уже взял CSM 420.ДА а кстати сколько она в наших магазинах стоит?Я взял за 2500р.

undead

В наших магазинах такая гира стоит дороже… 5-6 тыс.
А где так дешево они лежат ?

kompas
undead:

В наших магазинах такая гира стоит дороже… 5-6 тыс.
А где так дешево они лежат ?

Всё от туда,я в основном на eBAy покупаю.А сколько 877 стоит у нас и заменя её какая,посоветуйте можно другой фирмы.

undead

877 я последнюю в хобби для всех забрал на кожуховской, там еще лежала 577 за 870р, она чуть помедленней (0.12мс) и побольше, но помощнее (3кг вроде). Если поставить BEC на 6В - будет шустрее. Ее тоже CSM для 420й рекомендовал…
Насчет других вариантов не знаю, сам Владимира Голубева пытал…

kompas
undead:

877 я последнюю в хобби для всех забрал на кожуховской, там еще лежала 577 за 870р, она чуть помедленней (0.12мс) и побольше, но помощнее (3кг вроде). Если поставить BEC на 6В - будет шустрее. Ее тоже CSM для 420й рекомендовал…
Насчет других вариантов не знаю, сам Владимира Голубева пытал…

Так HS-50 шустрей,она 0.09,только вот тягу не знаю.