ИК переключатель

сандор

Пытаюсь включить ИК переключатель ,выбрал в режимах свою камеру ,но светодиод мерцает постоянно и соответственно камера без моего участия сама делает снимки один за одним . Фактически я должен включив тумблер на пульте, сделать снимок ,но получается как получается.Реверс тумблера ничего не дает. У кого есть подобное устройство проясните пожалуйста ситуацию.
himodel.com/…/Mutlti-Mode_Infrared_Shutter_Remote_…
Описание есть и настройка есть нпа этой страничке yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%…


www.himodel.com/img_sub/rc_img/13/10/10089.jpg

Vladlen

почти все ссылки не открываются. что за камера? какая аппаратура, как подключили?

сандор

Не знаю почему у вас не открываются ,у меня вроде нет проблем . Камера Никон 5100 ,она срабатывает но при подключению ИК переключателя к выходу приемника ,даже на не назначенный канал индикатор начинает моргать без остановки и камера соответственно хлопает затвором без остановки.
По логике должно быть ,тумблер на пульте включил индикатор моргает сигнализируя о включении.
Пульт Футаба 14 ,подключено соответствено на канал приемника с назначенным тумблером. Питание минус и плюс соблюдается, пробовал 5 вольт подавал с бека ,ситуация не меняется.