Turnigy 9x: сломанный переключатель(

slowbend

Добрый День!

Один из моих переключатель нарушила в turnigy 9x. Пожалуйста, помогите мне, где я могу купить?😦

Aleksey_Gorelikov

Поиск не помогает? Тут на форуме каждый месяц такая тема с 10 ссылок на магазины! Ввел в строке поиска форума “сломал тумблер” - поиск выдал больше 4 страниц. Сделайте тоже самое! Я раз 5 приводил ссылки известные мне, и делали так многие.

slowbend
Aleksey_Gorelikov:

Поиск не помогает? Тут на форуме каждый месяц такая тема с 10 ссылок на магазины! Ввел в строке поиска форума “сломал тумблер” - поиск выдал больше 4 страниц. Сделайте тоже самое! Я раз 5 приводил ссылки известные мне, и делали так многие.

Конечно помогает, если бы я знал как искать) я не знаю руский язык хорошо, поэтому мне трудно искать что-нибудь здесь. Но спасибо вам большое! теперь знаю как нужно искать!)

olegbs

Набери вверху этой страницы в текстбоксе (над словами “расширенный поиск”) - “сломался тумблер” и нажми значок искать (лупа) правее текстбокса. Выпадет куча ссылок на подобные темы на этом форуме. Из последних тем, на которые отвечал Алексей была ссылка: www.zip-2002.ru/?z=grey&i=98&p=325&id=56918 (не реклама, просто помощь). Возможно подойдет. Если нет - читай все найденные ссылки 😃