Отчеты о покатушках

Gora77

Наконец-то смог выбраться в Интернет!Виснет,зараза! Благодарю всех,кто приехал и кто пригласил!!! Первые фотографии,видео будет попозже…

4 months later
RCgarage713

Несколько кадров с Конференции “Трофи/Триал/Траки” 27 марта 2010 года в Клубе “RC Garage 713”. Подробннее можно посмотреть на дружественной ветке

6 months later
Gora77

От всей души хочу поблагодарить всех,кто смог приехать и поддержали Движение!!!Слава Богу всё получилось и с местом проведения и с погодой и ещё… нас стало больше!!!Первое видео:

,продолжение следует…

СВИРЕПЫЙ

Ну что можно сказать? Главная цель достигнута (в моем понимании)-люди встретились, пообщались,возможно на какое то время забыли о проблемах насущных…Думаю ,выражу общее мнение-в очередной раз Георгий Литвин(Gora77) выступил иннициатором пусть небольшого,но фестиваля моделей грузовиков.Огромное ему Спасибо!😃

Gora77

А я наоборот хочу ещё раз поблагодарить приехавших на покатушки!!! Без Вас ничего не получилось бы!!! Жалко,что не было (Vаvan1979) Володи Павлова с Кинг Хаулером и фурой, (TPYBORE3) Вани Масленникова со Сканией, Вольво и фурой,(vd32) Вадима Юдина с Кнайт Хаулером. Хотелось бы ещё увидеть владельцев тех грузовиков естественно со своими любимцами,которые были раскуплены в Пилотаже…Неплохо было бы увидеть на встрече Ростислава Миронова,покорившего нас своими работами…Жалко,что многие моделисты живут за пределами Москвы,а некоторые и России…Вот тогда тусня будет настоящая,когда ВСЕ соберутся на какой-нибудь фестиваль rc-грузовиков,к которому мы будем стремиться. А пока что будем радоваться недавней встрече и готовиться к следующей!!! И финальная часть сентябрьских покатушек:

4 months later
Rost_Mironov

Открыл зимний сезон. Обновил снежок в Царицыно на аэродроме
Огромное спасибо Алексею Селиванкину, который довёз до места и доставил обратно!

9 days later
11 days later
papirus

Езда по мокрому снегу сильно отличается от сухого. Но испытание прошел достойно . Есть один момент в ролике , где АТС обо что то ударяется , оказалось под снегом лежал бетонный столб . При испытаниях ни одна модель не пострадала 😃.

27 days later
20 days later
papirus

На выходных произошло то событие , ради которого и была сделана модель тягача. Конечно это не Ленд Крузер , как в известном ролике , но для нас тоже достижение . Результатом мы очень довольны.

1 month later
Gora77

Благодарю,всех,кто смог приехать вчера на покатушки и кто душой был с нами!!! На покатушках было представлено несколько новинок… Видео,как обычно будет позже…