Отчеты о покатушках

RCgarage713

Несколько кадров с Конференции “Трофи/Триал/Траки” 27 марта 2010 года в Клубе “RC Garage 713”. Подробннее можно посмотреть на дружественной ветке

6 months later
Gora77

От всей души хочу поблагодарить всех,кто смог приехать и поддержали Движение!!!Слава Богу всё получилось и с местом проведения и с погодой и ещё… нас стало больше!!!Первое видео:

,продолжение следует…

СВИРЕПЫЙ

Ну что можно сказать? Главная цель достигнута (в моем понимании)-люди встретились, пообщались,возможно на какое то время забыли о проблемах насущных…Думаю ,выражу общее мнение-в очередной раз Георгий Литвин(Gora77) выступил иннициатором пусть небольшого,но фестиваля моделей грузовиков.Огромное ему Спасибо!😃

Gora77

А я наоборот хочу ещё раз поблагодарить приехавших на покатушки!!! Без Вас ничего не получилось бы!!! Жалко,что не было (Vаvan1979) Володи Павлова с Кинг Хаулером и фурой, (TPYBORE3) Вани Масленникова со Сканией, Вольво и фурой,(vd32) Вадима Юдина с Кнайт Хаулером. Хотелось бы ещё увидеть владельцев тех грузовиков естественно со своими любимцами,которые были раскуплены в Пилотаже…Неплохо было бы увидеть на встрече Ростислава Миронова,покорившего нас своими работами…Жалко,что многие моделисты живут за пределами Москвы,а некоторые и России…Вот тогда тусня будет настоящая,когда ВСЕ соберутся на какой-нибудь фестиваль rc-грузовиков,к которому мы будем стремиться. А пока что будем радоваться недавней встрече и готовиться к следующей!!! И финальная часть сентябрьских покатушек:

4 months later
Rost_Mironov

Открыл зимний сезон. Обновил снежок в Царицыно на аэродроме
Огромное спасибо Алексею Селиванкину, который довёз до места и доставил обратно!

9 days later
11 days later
papirus

Езда по мокрому снегу сильно отличается от сухого. Но испытание прошел достойно . Есть один момент в ролике , где АТС обо что то ударяется , оказалось под снегом лежал бетонный столб . При испытаниях ни одна модель не пострадала 😃.

27 days later
20 days later
papirus

На выходных произошло то событие , ради которого и была сделана модель тягача. Конечно это не Ленд Крузер , как в известном ролике , но для нас тоже достижение . Результатом мы очень довольны.

1 month later
Gora77

Благодарю,всех,кто смог приехать вчера на покатушки и кто душой был с нами!!! На покатушках было представлено несколько новинок… Видео,как обычно будет позже…

11 days later
Gora77

Супер,класс!!! Вечерние покатушки удались,несмотря на то что нас было всего двое!!! Нашли новое место,слева от здания МГУ.Воистину правило,что надо либо катать,либо фотографировать,работает на 100%.Поэтому я в основном фотографировал,а Толик катался. Прошу прощения за качество,фотоаппарат не мой.