Проект №2.короткий Кинг Хаулер

Mantana-73

Всем привет,решил сделать укороченную версию Кинг Хаулера,а что из этого получиться пока не знаю,но раму уже укоротил(фото).Пока раму будут красить, начну собирать КПП и мосты,да и с кабиной надо поработать.

фото

Mantana-73
СВИРЕПЫЙ:

Спальник будет??

спальника небудет.

Gora77

Серёга,молодец!!!Давай,колись,чего хочешь замутить? А из второй половины рамы чего решил сделать?

Олеко
Gora77:

Серёга,молодец!!!Давай,колись,чего хочешь замутить? А из второй половины рамы чего решил сделать?

Думаю что будет похоже на ЗИЛ-130, а вторую часть рамы на полу-прицеп , ну или как на фотках

Gora77
TPYBOPE3:

Мне хочет подарить…

Чтобы ты к своей фуре ещё аппендикс сделал?😁

Олеко:

Думаю что будет похоже на ЗИЛ-130, а вторую часть рамы на полу-прицеп , ну или как на фотках

Может всё-таки на КрАЗ будет похож?Классно было сделать техничку,которая автобусы-троллейбусы буксирует…

Gora77
Олеко:

Ну явно будет что то оригинальное

Да,подождём ,когда автор сам представит нам своё решение…

Mantana-73
Олеко:

Думаю что будет похоже на ЗИЛ-130, а вторую часть рамы на полу-прицеп , ну или как на фотках

да,думаю будет похоже на фото справа(ЗИЛ-130),а то что осталось от рамы,будет ''люлька"для полуприцепа.

Mantana-73

ну вот и покрашенная рама,теперь буду потихоньку собирать…

Gora77
Mantana-73:

ну вот и покрашенная рама,теперь буду потихоньку собирать…

Ай молодца!Давай собирай скорее,не томи душу!!!

Mantana-73
TPYBOPE3:

Серег а мне раму покрасишь?

отправил в личку

теперь ходовая часть собрана

Gora77

Кабину классно покрасили!!!Хорошо бы теперь серебряной красочкой ручки,двери,рамки окон выделить,а потом сверху лачком ещё пройтись…Тогда вообще будет супер пупер…

Artemii

должно красиво получиться!!!
жаль что нет денег на грузовик. мог бы пополнить ваши ряды… Эх 😦
а коробки всегда одноступенчатые???

alexkoed
Artemii:

должно красиво получиться!!!

а коробки всегда одноступенчатые???

Наоборот всегда трех ступенчатые (ну если уж повелось коробок одноступенчатых не бывает, ну или бывает если задний ход считать).

Artemii

а коробка как на лифтёрах стоит?
задний ход на электро передачей не включается:) реверс двиги и поехали…
а какую скорость может развить грузовик без нагрузки(прицеп, груз) в стоке?
сорри за оффтоп.