Проект №2.короткий Кинг Хаулер

Mantana-73
TPYBOPE3:

Серег а мне раму покрасишь?

отправил в личку

теперь ходовая часть собрана

Gora77

Кабину классно покрасили!!!Хорошо бы теперь серебряной красочкой ручки,двери,рамки окон выделить,а потом сверху лачком ещё пройтись…Тогда вообще будет супер пупер…

Artemii

должно красиво получиться!!!
жаль что нет денег на грузовик. мог бы пополнить ваши ряды… Эх 😦
а коробки всегда одноступенчатые???

alexkoed
Artemii:

должно красиво получиться!!!

а коробки всегда одноступенчатые???

Наоборот всегда трех ступенчатые (ну если уж повелось коробок одноступенчатых не бывает, ну или бывает если задний ход считать).

Artemii

а коробка как на лифтёрах стоит?
задний ход на электро передачей не включается:) реверс двиги и поехали…
а какую скорость может развить грузовик без нагрузки(прицеп, груз) в стоке?
сорри за оффтоп.

Gora77
Artemii:

а коробка как на лифтёрах стоит?
задний ход на электро передачей не включается:) реверс двиги и поехали…
а какую скорость может развить грузовик без нагрузки(прицеп, груз) в стоке?
сорри за оффтоп.

Да,коробка одинаковая,что на “лифтёрах”,то и на грузовиках.Задний ход включается.Джойстиком вперёд,грузовик едет соответственно вперёд,джойстиком назад-поехали назад.Джойстик влево -низшая передача,джойстик посередине средняя передача и джойстик вправо -высшая.По скорости могу сказать,что со спидометром никто не стоял на покатушках,скорость грузовик развивает приличную,не успеешь оглянуться,как грузовичок в стенку войдёт,как по маслу😁.Посмотри тему “Отчёт о покатушках”, на видео я думаю видно как можно разогнать грузовик. Также на видео в Доме пионеров видно,когда в прицеп загрузили 9 л. воды ,что грузовик разогнался,а затормозить ему тяжело.Ещё про скорость можно спросить у Вани (Трубореза),он у нас гонщик.Он наверное точно может сказать,потому что знает как новый собранный Вольво въезжает с разгона в бетонную стену😢
А вообще это личная тема Mantana-73,а общие вопросы лучше спрашивать в теме “Грузовики и traks” например.Может я не прав,но мне кажется,что общие вопросы надо решать в общих темах,они для этого и созданы и для начала почитать раздел,посмотреть фото и видео…

Artemii

Gora77
посмотрю по разным темам… Спасибо за информацию!
полностью согласен что надо в другой теме дискусировать… исправлюсь:)

Mantana-73

думаю вам будет интересно: вот примерил кабину к раме…

Gora77

Ещё как интересно!Классно смотрится!Серёга,а ручки дверей,рамочки окон,края крыльев… будешь серебристой краской красить?Чтобы кабина ещё эффектней смотрелась.Тут конечно такие трубы выхлопные вертикально наверное не поставишь.Как мне кажется раз спальника нет,трубы так эффектно не будут смотреться.Что скажешь,мастер?Зато как классно сейчас будет хром смотреться:решётка радиатора,воздуханы,бампер.Игра на контрасте…А как собираешься заднюю стенку закрывать? Расскажи-ка нам пожалуйста,дружок😁

Mantana-73

ручки дверей,рамочки окон,края крыльев пока красить небуду,а остальное…видно будет.

TPYBOPE3

Супер Серег…на покатушки возьмешь с собой?

Mantana-73
TPYBOPE3:

Супер Серег…на покатушки возьмешь с собой?

возьму невопрос,но мне нужен прицеп на прокат,думаю к покатушкам успею доделать проект.

Mantana-73

вот и доделал проект!!! сегодня обкатаю,а ФОТО будут завтра.

Gora77

Мне понравилась задняя стенка,задние фонари и фаркоп,вот Серёга,успел-таки сделать его.А вообще-то классная телега получилась!!!В хорошем смысле этого слова!!!Смотри-ка и клёпки на кабине выделил,молодец!!! Бампер,честно сказать како-то простой.Нет изюминки.Расскажи-ка дружок из чего ты сделал брызговики, задние фонари и заднюю стенку?

Олеко
Gora77:

Мне понравилась задняя стенка,задние фонари и фаркоп,вот Серёга,успел-таки сделать его.А вообще-то классная телега получилась!!!В хорошем смысле этого слова!!!Смотри-ка и клёпки на кабине выделил,молодец!!! Бампер,честно сказать како-то простой.Нет изюминки.Расскажи-ка дружок из чего ты сделал брызговики, задние фонари и заднюю стенку?

Брызговики, задние фонари от Scania, а задняя стенка от прицепа-трубовоза 😉

Mantana-73
Gora77:

Бампер,честно сказать како-то простой.Нет изюминки.

зато крепкий.

Олеко:

Брызговики, задние фонари от Scania, а задняя стенка от прицепа-трубовоза 😉

Брызговики, задние фонари от Scania,это верно, а вот задняя стенка самодельная,Олег у прицепа-трубовоза нету задней стенки.