Фото ваших RC грузовиков

Сергей_79

Доброго времени суток , уважаемые RC дальнобойщики.
Вот такое чудо получилось у меня, сильно не песочте, это мой первый опыт в таком деле.
Есть немного боков. Буду исправлять, копийности не придерживался +/- .
Пока нету элекрики и полуприцепа, но думаю что доведу дело.





1 month later
fantam

Да простят меня уважаемые модераторы за то, что я этот пепелац и в “танках” и здесь засветил, но по мне так это больше грузовик, чем танк:). Масштаб 1:6. Кое-что сделал сам: брызговики, сцепку(еще не покрасил), свет, фары, габариты-усики, антенну, щиток пулеметный, петли, подковку, ну и крестики нарисовал, и немного состарил. А, еще буквально вчера "оживил"пулеметчика, теперь он башкой крутит по сторонам, управление с пульта.

21 days later
2 months later
2 months later
Fedechkin

Добрый день, грузовик в масштабе 1/14 я себе так и не купил и уже наверное не куплю с новыми курсами валют.
Я решил попробовать сделать свой из подручных материалов, таких берут в космонавты?))

1 month later
9 days later
14 days later
SERGY
malder:

Вот и мой камазик .

Решусь и я выложить на обозрение своего “малыша”:

IMG_3138.JPG

1 month later
romka-46

Всем привет!
Ну вот я и закончил свою скамейку!
Большое спасибо этому форуму за информацию по моделизму!
Отдельное,большушие спасибо!! Gora77 За консультации по сборке модели,ответы на глупые вопросы,помощь в настройке и покупке аппаратуры!
Что имеем:
Модель scania r620
Аккумулятор Ni-Mh 4700mAm
Свето-звуковой блок MFC-03 euro style
Покраска-аэрограф+3 слоя лака
РУ Аппаратура-SANWA RDS8000 восьми канальная
Модель собрана на подшипниках

Установил в кабине перегородку,сохранил салон при установке светозвукового блока.Так же по совету Gora77 пропустил через поперечены рамы термоусадку,в которой аккуратно проложены провода от задних фонарей.
Но вот как оказалось мне нравиться собирать/создавать,а не пользоваться и владеть))))ПО этому модель наверное будет неспешно продаваться…и покупаться что то другое для сборки)








21 days later
dragon_nmv

Вот решил перекрасить кабину, думаю получилось не плохо.😃 Фото грузовика выложу после сборки.

8 days later
dragon_nmv

Вот и выдалась свободная минутка, до собирал своего красавца)
В грузовике установлено:
MFC-03, ESC AE-2, 55T.
Грузовик и прицеп собраны на подшипниках, коробка метал.














9 days later