Фото ваших RC грузовиков

2 months later
2 months later
Fedechkin

Добрый день, грузовик в масштабе 1/14 я себе так и не купил и уже наверное не куплю с новыми курсами валют.
Я решил попробовать сделать свой из подручных материалов, таких берут в космонавты?))

1 month later
9 days later
14 days later
SERGY
malder:

Вот и мой камазик .

Решусь и я выложить на обозрение своего “малыша”:

IMG_3138.JPG

1 month later
romka-46

Всем привет!
Ну вот я и закончил свою скамейку!
Большое спасибо этому форуму за информацию по моделизму!
Отдельное,большушие спасибо!! Gora77 За консультации по сборке модели,ответы на глупые вопросы,помощь в настройке и покупке аппаратуры!
Что имеем:
Модель scania r620
Аккумулятор Ni-Mh 4700mAm
Свето-звуковой блок MFC-03 euro style
Покраска-аэрограф+3 слоя лака
РУ Аппаратура-SANWA RDS8000 восьми канальная
Модель собрана на подшипниках

Установил в кабине перегородку,сохранил салон при установке светозвукового блока.Так же по совету Gora77 пропустил через поперечены рамы термоусадку,в которой аккуратно проложены провода от задних фонарей.
Но вот как оказалось мне нравиться собирать/создавать,а не пользоваться и владеть))))ПО этому модель наверное будет неспешно продаваться…и покупаться что то другое для сборки)








21 days later
dragon_nmv

Вот решил перекрасить кабину, думаю получилось не плохо.😃 Фото грузовика выложу после сборки.

8 days later
dragon_nmv

Вот и выдалась свободная минутка, до собирал своего красавца)
В грузовике установлено:
MFC-03, ESC AE-2, 55T.
Грузовик и прицеп собраны на подшипниках, коробка метал.














9 days later
10 days later
1 month later
Roman27rus

Всем привет! наконец то я пробился на этот форум. Тоже зимой стал счастливым обладателем грузовика, точнее конструктором) собрал практически за две недели, больше ждал запчасти тк не всё сразу приобрёл. Установил так же дымогенератор который ещё больше придал реалистичности моделе. Самое интересное в этом проекте конечно же сборка и усовершенствование. Хотелось бы продать и занятся новой сборкой.))