Модели RC спецтехники. Вопрос поиска.

Rost_Mironov

мой приятель из Щвейцарии по переписке на ютубе давно мечтает об экскаваторе с гидравликой. Вчера выложил ролик с моделью своей мечты, но купить это он пока не может. Пишет, что как выграет в лотерею, то первым делом весь выйгрыш потратит на этот экскаватор. Жалеет, что нет возможности брать его в аренду поиграть.

www.youtube.com/watch?v=keC5XT7Gt6A

Gora77
Rost_Mironov:

мой приятель из Щвейцарии по переписке на ютубе давно мечтает об экскаваторе с гидравликой. Вчера выложил ролик с моделью своей мечты, но купить это он пока не может. Пишет, что как выграет в лотерею, то первым делом весь выйгрыш потратит на этот экскаватор. Жалеет, что нет возможности брать его в аренду поиграть.

А что самому сделать не судьба?Давно бы уже все размеры снял,да и выточил этот несчастный экскаватор из алюминия или из стали,а гидравлика наверняка отдельно продаётся.Да там всё можно по отдельности купить.Я понимаю,мы на острове живём,приходиться заказывать всё из-за границы,а человек в центре Европы живёт и пяти штук евро нет в кармане😁.Скромненько как-то в Швейцарии живут.

Rost_Mironov
Gora77:

А что самому сделать не судьба?

Не каждый способен на “модельный подвиг” 😃, или хочется не так сильно…

Хочу дать ссылку на видео одного товарища Вернера из Баварии,
большого специалиста модельного строительства.
Вот конретный ролик с ходовой гусеничного экскаватора
www.myvideo.at/watch/6454891
а весь его альбом с видео моделек можно посмотреть здесь
www.myvideo.at/news.php?rubrik=gorjp&searchMember=…

Когда я у буржуинов выспрашивал по поводу гидравлики и прочего: оборудования и деталей, то мне
наприсылали много ссылок. Хочу поделиться, возможно, кто то воспользуется.
www.stahl-modellbau.com
www.damitz-modelltechnik.de/index3.htm
www.scaleart.de
www.truckmodelle-hs.de/deutsch/Prospekt.pdf
scaleart-shop.de/antriebstechnik-kettenglieder-c-2…
www.modell-baustelle.de/index.php?page=Thread&thre…
www.jung-fluid.de/mini.htm

11 days later
11 months later
alexkoed
Alex3939:

Это игрушка или уже модель?

Мне очень кажется что это переделка игрушки.
Если внимательно посмотреть то можно выйти на страничку http://www.rcmicro.de где уже и поискать информацию.

ПС. Поискал и нашел ссылку на него www.hlj.com/product/KSH66002B