Помогите с выбором

lord-ansam

Доброго времени суток! Не подскажите ли мне пожалуйста где в Москве можно достать мотор для грузовика. Как я понимаю от должен быть 55 витков и 540 серии. Заранее благодарен за ответ.

Gora77
lord-ansam:

Не подскажите ли мне пожалуйста где в Москве можно достать мотор для грузовика. Как я понимаю от должен быть 55 витков и 540 серии.

Андрей,набираем в яндексе: мотор 55 витков 540 и получаем информацию:
extrahobby.ru/index.php?route=product/product&prod… .Пора бы уже начинать самому включаться в поиск…

lord-ansam

Георгий думаете я там не спрашивал там его в наличии нет!

Gora77
lord-ansam:

Георгий думаете я там не спрашивал там его в наличии нет!

Андрей,если нет в этом магазине,значит берём телефон и обзваниваем другие магазины,если в московских магазинах нет,значит берём банковскую карточку и заказываем этот мотор за бугром. В следующий раз ,когда будешь что-то искать,пиши в какие магазины ты уже звонил и что предпринял для этого,а то складывается впечатление,что ты просто издеваешься над нами.И побольше и почаще читай этот раздел,многие вопросы отпадут!

sergei3030

Добрый день!
Сразу прошу прощения если просьба кому то покажется наглостью, но ситуация заставляет обратится.

просьба в следующем. Собираю Scania 470. изначально планировал сделать ее с темными стеклами, поэтому все собрал. а теперь полазив по форуму, решил сделать салон. а разобрать чтобы снять кабину не получается, краска прихватилась к петлями. Поэтому прошу, кто делал пол и заднюю стенку в кабине дать размеры, если не трудно

E-speed

ну петли то можно и расстворителем помазать, что бы краску разъел…

sergei3030
E-speed:

ну петли то можно и расстворителем помазать, что бы краску разъел…

перекрашивать не хочу

474
sergei3030:

а разобрать чтобы снять кабину не получается, краска прихватилась к петлями.

А что мешает открутить бампер а затем открутить переднюю пластину от переднего торца рамы и снять кабину, пусть она будет с петлями и пластиной и верти её как хочешь😁