вопрос по стеклу у Тамийевской скании

alkopanda

Больше всего место сожрет динамик насколько я понимаю.
А вобше,в стандартном тамииевском наборе есть перегородка в салоне.? и что в сам набор входит: грузовик в сборе(не крашенный),кпп,движок.

Gora77

Можно изнутри кабину покрасить чёрной краской из баллончика и там будет темно без специального тонирования лобового стекла.

alkopanda:

Больше всего место сожрет динамик насколько я понимаю.
А вобше,в стандартном тамииевском наборе есть перегородка в салоне.? и что в сам набор входит: грузовик в сборе(не крашенный),кпп,движок.

Грузовик,как раз идёт не в сборе,а в виде набора комплектующих,которые надо собрать. Блок MFC-01 по инструкции устанавливается так,что салон приходиться выкидывать из кабины.Если хочется оставить салон и впихнуть туда блок,то надо раскидывать мозгами,как его туда установить,чтобы всё влезло…

alkopanda
Gora77:

Грузовик,как раз идёт не в сборе,а в виде набора комплектующих,которые надо собрать. .

ну да, я просто имел ввиду,что все необходимые детали есть.
А они все крашенные? или все некрашенные?

killernik
alkopanda:

ну да, я просто имел ввиду,что все необходимые детали есть.
А они все крашенные? или все некрашенные?

Они идут некрашеные, надо самому покупать краску и красить.

Scania

alkopanda , в кабине все вместится , немножко трудно но оно таво стоит, я ж еще запаковал 8 метров провода и две микросхемы))

alkopanda
Scania:

alkopanda , в кабине все вместится , немножко трудно но оно таво стоит, я ж еще запаковал 8 метров провода и две микросхемы))

и сохранил при этом вид салона? или полностью забил кабину?

Scania

Сохранил вид салона , за сидениями перегородка а за ней блок MFC-01 . На фото видно как сделано)

alkopanda
Scania:

Сохранил вид салона , за сидениями перегородка а за ней блок MFC-01 . На фото видно как сделано)

эээ…а где фотка?