Scania Top Line

Tangens

Ну если своими силами в покраске не уверен ,то решение отличное !

Scania

я бы красил но только нужной тамийной краски нет в таком количестве. и уж сильно изуродована кабина.😊

Gora77
Scania:

я бы красил но только нужной тамийной краски нет в таком количестве. и уж сильно изуродована кабина.😊

А зачем тамийная краска? Это же обычный пластик(не волшебный),его можно обычной автомобильной краской красить.Покраску в камере одобряю.Хорошо,когда есть условия для работы!

Scania
Gora77:

А зачем тамийная краска? Это же обычный пластик(не волшебный),его можно обычной автомобильной краской красить.Покраску в камере одобряю.Хорошо,когда есть условия для работы!

у вас в Москве ведь тоже есть автопокрасочный…😁

1 month later
Scania

Работа остановилась , жду лобовое окно и ноги , должно прийти до 15 марта. соберу и посмотрю что получится…

4 months later
7 days later
Scania

😁 Вот наконец собрал все в кучу и получился вот такой пепелацц😁

Scania

Если возникнут вопросы по даному екземпляру , с радостю отвечу.

Gora77
Scania:

Если возникнут вопросы по даному екземпляру , с радостю отвечу.

Интересно было бы видео посмотреть. И вопрос:как реализована схема подключения доп. света:“люстра”,габариты по бокам? Всё на блок MFC-01 “повесил”? Ели да,то насколько хватает аккумулятора,когда “всё включено” и насколько Ah аккумулятор используется?

Scania

Видео будет , сейчас немогу розобратся с управлением)))) Схема питтания диодов отдельно от блока ( потом нарисую , очень проста)) ) блок включает но не светит) аккумулятор для дополниительных диодов отдельный от основного на 3300 , основной 4000, ездил и светил пока в пульте батарейки не сели. но я думаю еще недоллго осталось до розрядки. Аккумулятору уже почти 3 года так что уже недержыт он свои 3300.

Scania

Вот так она выглядит , работает 100%

Gora77

Может быть я что-то не понял,“люстра” верхняя и нижняя отдельно включается с пульта или вместе с основным светом? По идее должна отдельно…

Scania

Дальний свет уменя ето - верхняя люстра , четыре диода в козырьке , четыре диода в бампере и нижняя люстра. Габариты - двенадцать в крыше , семь в козырьке , шесть в решотке радиатора, два в бампере , восемь в боковинах на баках и четыре сзади на кабине. Задний ход - два в задних фарах и четыре сзади на кабине . Включается з пульта по инструкцыи тамии .

Сзади на кабине я сразу вывел выходы на габаритные огни прицепа и задний ход , так как мы знаем его на прицеппе нет.

Отдельно с пульта включаются только мигалки ))

Scania

Получился немаленкий вес 4,250 кг который очень насторажывает при движении без прицепа на третей передачи) но зато копийно ходит передняя подвеска) видео будет))

Djkeee

Талантище!!! Буду обращатся за советом 😉 У тебя дым машина стоит?

Scania
Djkeee:

Талантище!!! Буду обращатся за советом 😉 У тебя дым машина стоит?

Спасибо , дыма нет , потому что места уже нет , но если подумать то может кое что получится))😁

Scania

Заказал дым машыну с Польши, попробую сделать)))))

Scania

Места нет совсем , модель модернизировать не буду (((

Djkeee

Значит пора начинать новый проэкт)))

10 days later
Djkeee

Смотрится отлично, но на холостых оборотах, мне кажется, очень сильно трясёт