Scania Top Line

Scania

Вот так она выглядит , работает 100%

Gora77

Может быть я что-то не понял,“люстра” верхняя и нижняя отдельно включается с пульта или вместе с основным светом? По идее должна отдельно…

Scania

Дальний свет уменя ето - верхняя люстра , четыре диода в козырьке , четыре диода в бампере и нижняя люстра. Габариты - двенадцать в крыше , семь в козырьке , шесть в решотке радиатора, два в бампере , восемь в боковинах на баках и четыре сзади на кабине. Задний ход - два в задних фарах и четыре сзади на кабине . Включается з пульта по инструкцыи тамии .

Сзади на кабине я сразу вывел выходы на габаритные огни прицепа и задний ход , так как мы знаем его на прицеппе нет.

Отдельно с пульта включаются только мигалки ))

Scania

Получился немаленкий вес 4,250 кг который очень насторажывает при движении без прицепа на третей передачи) но зато копийно ходит передняя подвеска) видео будет))

Djkeee

Талантище!!! Буду обращатся за советом 😉 У тебя дым машина стоит?

Scania
Djkeee:

Талантище!!! Буду обращатся за советом 😉 У тебя дым машина стоит?

Спасибо , дыма нет , потому что места уже нет , но если подумать то может кое что получится))😁

Scania

Заказал дым машыну с Польши, попробую сделать)))))

Scania

Места нет совсем , модель модернизировать не буду (((

Djkeee

Значит пора начинать новый проэкт)))

10 days later
Djkeee

Смотрится отлично, но на холостых оборотах, мне кажется, очень сильно трясёт

Scania
Djkeee:

очень сильно трясёт

Трясет немного больше потому что у меня ве образный мотор) просто вибро я поставил не вдоль рамы так как пишет инструкцыя а поперек на раме.

Scania

Перевесив сканию на детских весах получилось 4350 гр. В експлуатацыи на разных покрытиях стало ппонятно что серва на рулевом очень слабая так как на ковре совсем неповорачивает , только находу. Прикрутил к скании “прицепное устройство”.

Gora77
Scania:

Прикрутил к скании “прицепное устройство”.

Фото давай!😁

Gora77

А что случилось у прицепа со средней осью? Ковш поднимается?

Scania

Я кней еще колес неприкрутил , ковш неподнимается потому что подэмный механизм не до конца сделан и собран ))

2 months later
Scania

Возник вопрос : хочу понизить передаточное число и етим поднять тягу , как ето сделать , вашы предложения . ( Причина : когда вожу в прицепе свою дочь ( вес 10 кг) то машынка иногда останавливается и мигает лампочка на машынке в то время все работает но вперед и в зад неедет , через некоторое время все проходит)

king30rus

поменять мотор на более мощьный с большим количеством витков от какого нибуть краулера+поставить как можно меньше на него шестерню…

Scania

Cейчас установлен tamiya CR tuned 35t 12000 об/мин. и шестерня 10 зубов .

Для тех кому интересно как поместить салон и звуковой блок.

colinn

Я на форд поставил 55ти витковый мотор. Тяга хорошая, со второй передачи трогается плавно. Правда головастиком, без прицепа.