Globe Liner

Remington12
DmButuz:

Интересно а если потом надумаешь ставить MFC (светозвукоблок), а он выполняет функции регуля, то он этот движек потянет ?

На канал газа от приемника ставится просто разветвитель (Y-cable), и все. Одиночный конец (низ Y) на приемник, один из сдвоенных на MFC, второй на регуль. Вуаля.

2 months later
Gora77
Олеко:

Нашел фотки переделанного GLOBE LINER

Олег,а когда же мы увидим твою модель?

Олеко

Скоро , у меня институт и сессия , пока только картинки и мечты !!!

7 days later
1 month later
Олеко

Собрался до собирать грузовик и возник вопрос с прицепом, нужны точные размеры детали.

Парни у кого прицеп, дайте точные размеры !!!

BOG
Олеко:

Собрал и покрасил

Офигеть! Я думал настоящий на фото стоит 😃
Здорово получилось!
Удачи.

RCgarage713

Олег, здорово! Когда прицепом переделанным будешь хвастаться?😃

Олеко

С прицепом сложнее, там надо конструктивно подумать, прицеп целиком пластиковый - надо усиливать под вес танка ( с металлическими гусеницами ),но есть мысли надо только время на постройку.

Scania

Красиво получился ))) Эсли будеш тянуть трал то сцепное спереди бы непомешало для красоты )))) а так супер , краска как на спецтехнике.

4 months later
Олеко
RCgarage713:

Когда прицепом переделанным будешь хвастаться?

Хвастаться не буду, но видео будет.
Провели ходовые испытания, вес танка 1,5кг ,прицеп ведет себя нормально, осталось оборудовать все светом, и хочу на прицепе “ноги автоматические” сделать.
Деталь
точил сам, размеры подгонял по седлу. Любой тягач подцепит.

Drago
Олеко:

Провели ходовые испытания, вес танка 1,5кг ,прицеп ведет себя нормально

Олег, каков масштаб танка?

Олеко

Установил на прицеп лебёдку



Тяга у лебёдки достаточная, что бы затащить на прицеп технику весом около 1 кг.

Scania

Олег , посоветуйте , стоит ли менять мотор с 35 витков на 55 как у вас? и потянет ли блок MFC-01?

Drago
Олеко:

Тяга у лебёдки достаточная, что бы затащить на прицеп технику весом около 1 кг.

Олег, в танковом клубе “Москва” мой Першинг наверное является самым лёгким (по весу), т.к. модель стоковая, пластиковые шестерни и гуси, но весит танк 2,730 кг. Лично моё мнение, что танки сами должны заруливать на прицеп. У наших танков “нейтралки” нет…
Если есть возможность и желание, то в эту субботу в ЦКИ Меридиан танковые тренировки будут, можно проверить что угодно!

Олеко
Drago:

танки сами должны заруливать на прицеп

А лебёдка в помощь.

Олеко
Drago:

Если есть возможность и желание

Желание есть,возможность тоже есть, времени пока нету, обязательно приеду !!!

29 days later