проекты

a_selivankin

предлагаю такую тему с проектами которые отложены до лучших времен из за каких то причин,но сама идея представляет интерес.каждый показанный в теме проект должен быть как-бы оформлен ,фотографии ,чертежи,варианты изготовления.для примера снегоболотожод витязь.кабина зил 130 от игрушкиmsk.molotok.ru/item1404498991_gruzovik_metalliches… гусеницы из ремней грм от авто 1-1.как изготовить смотрим здесь…homepagemodules.de/t607f39-RUSSENSCHLEPPER-M.html спасибо Ивану Серегину за ссылку. моторы и редукторы а также аппаратура от пилотажевских танков 16 масштаба.

Wert1983

Отличная тема! Спасибо Алексею!
Вот что могу предложить
Трактор МТЗ-80 или подобные ему

Сделать можно достаточно просто:
Использовав привод стеклоподъемников или стеклоочистителей.
сделать ось на две стороны не сложно.

Два Но,
1.будет без дифференциала. Хотя установить его теоретически возможно.
2.Мощный регулятор хода, соответственно большой расход аккумулятора

По поводу колес:
“заузить” можно практически любую резину и диски.
здесь проводил опыты.

bagi

Я вот уже два года никак не могу начать проект – "КАЗ-4540 ". Этот грузовик был не оченьто популярным в ссср но всё-таки долго служил сельскому хозяйству 😃 Информация о нем очень мало в интернете, но каких то чертежей можно достать. Каз выпускал и более популярные модели: КАЗ-600, КАЗ-601, КАЗ-605/606 но мне грузовик с формулой 4x4 больше нравится. Кабину КАЗ-4540 не трудно изготовить ну и кузов тоже не сложен . Думаю это резина подошло бы www.rc4wdshop.com/go/product_info.php?products_id=… и мости тоже не проблема если деньги есть. www.google.ru/imgres?imgurl=http://data8.gallery.r… В Этой книге есть много фото и чертежей.