Грузовик 1/10 Thunder Tiger MAN, ДВС, копия

road_cat

Мой сейчас такой же,только диски и седло не красное

17 days later
kuzya101
road_cat:

только диски и седло не красное

Рассчитывал на оранжевый 😦

kuzya101

Шатун полетел:(

Пока в поисках где его приобрести, решил всё таки перекрасить
поярче + бампер требовал ремонта

Микхай:

Не знаю, как Вам Ребята, но мне лично что-то не очень понравился запуск при помощи шестигранника и шуруповёрта! Неудобно, да и кабину пришлось снять, а под конец и вообще шестигранник заклинило

У меня поначалу всё отлично заводилось, но со временем понемногу начал подклинивать.

В итоге я себе сделал вот так



С короткой битой стало намного удобнее.

Топливный бак и отсек с бортовым питанием опустил вниз на 2.5см.



Вот что получилось.







Ч_К_М

Эх, раньше у Тамии мотор был с гризонтальным расположение цилиндра.

9 months later
Лейтенантъ_Варакута

Я тоже владелец этой моделью, очень радует, но после последнего дтп пострадал передний мост или как он там называется, не подскажите где можно найти код этой детали?

Риддик

Как вариант может быть сделать из смолы с алюминиевой пудрой (заливкой в форму),эту думаю никак уже не восстановить

АЛ

Вот тут есть ещё запчасти.Свяжитесь с ними по емейл,а то с оплатой могут быть проблемы.
С уважением Алексей.

1 month later
3 months later
Лейтенантъ_Варакута
АЛ:

Вот тут есть ещё запчасти.Свяжитесь с ними по емейл,а то с оплатой могут быть проблемы.
С уважением Алексей.

Большое спасибо, буду заказывать

5 months later
MAD3X

К сожалению фотка со сломанной деталью не резкая. Предложу следующие варианты:1 просверлить в обоих частях отверстие соосно и вклеить это же сверло внутрь
2 выпилить из подходящего материала две пластины по форме детали, поместить их с разных сторон и стянуть болтиками
3 вроде деталь не очень сложная, можно попробовать выпилить из алюминия или дюрали