kamaz 4326-9 dakar 2013

Abbat_5

Золотые слова! Присоединяюсь. Парень все равно молодец, воплотил мечту, а каким способом не главное, главное проект интересный.

Superstar
Abbat_5:

Золотые слова! Присоединяюсь. Парень все равно молодец, воплотил мечту, а каким способом не главное, главное проект интересный.

Присоединяюсь! зависть плохая штука. Давайте теперь будем друг друга просто так помидорить, может таким образом кто-то избавится от комплекса неполноценности!

vlad_dakar

Всем кто поддерживает огромное спасибо . Недовольным завидуйте в сторонке . А за камаз еще раз поблагодарю norco-a желаю ему удачи и побольше новых проектов .
P.S меньше флуда тема все же про камаз .

norco-a

Если интересно ,можно выложить фотографии по постройке…

Риддик

Конечно интересно!Только вот "Проэкт"надо было назвать “Как я когда нибудь буду красить чужую модель”.Такой вот я “Ядовитый плющ”.Что же касается изготовления-какую шпатлёвку использовали,что удалось сделать в салоне и т.д.,думаю “автору” проэкта тоже будет интересно.

vlad_dakar

думаю “автору” проэкта тоже будет интересно.

Спасибо что так заботитесь обо мне , но я знаю всю постройку от начала до конца . но думаю форумчанам будет интересно Эдуард опишет весь процесс постройки .
А что касается сегодняшнего дня :




завтра буду красить кабину в синий и кузов в темно синий , а так же колесные арки в черный .

Риддик

Какой толщины пластик был использован?Я себе заказывал с интернет магазина формат А4 в 1мм (Тамия),но он оказался слишком тонким теперь думаю на 3мм остановиться

vlad_dakar

в модели использовался пвх толщиной 2-3-5-10 мм

Риддик

10 мм тяжёлый наверно,где использовали?В раме?Вес модели сейчас примерно сколько?

vlad_dakar

10 мм использовался :
в крепеже раздатки
сиденьях и внутренний каркас и в различных креплениях кузова и кабины к раме .
вес модели около 6.5 кг

norco-a

ПВХ и вспененный ПВХ 2-3-5-8-10мм
Как все делалось:



Риддик

Вот это фотосессия!!!Какой клей использовали?Я от Тамии и Ревела использую,свет планируется?

norco-a

Проект так сказать разведочный по конструкции камаза, в ближайших планах создание металлического ржавого камаза, но об этом не здесь…

клей Касмофен

16 days later
vlad_dakar

Сегодня поставил брызговики вид стал более интересным ))



KPACMEH

А где же перемычка которая делит лобовое стекло на 2 секции? Просмотрел темы Камаз Дакар в разделе “ТРИАЛ и ТРОФИ” там все камазы с двойным стеклом а у тебя одно сплошное…Не в обиду!

Павел_01

Присмотритесь повнимательнее , кабина нового образца с тремя дворниками на лобовом стекле , какая перемычка? См.# 1

22 days later
1 month later